Коррекция веса

как перебороть силу воли и отказаться от сладостей

я обожаю сладкое! безумно люблю шоколад, тортики, пирожные! и страсть моя к ним настолько сильна, что вовремя остановиться при поедании плитки шоколада, или йогуртового тортика не могу (((( разум возвращается только когда съем почти всю плитку и несколько кусков торта. собственно, угрызения совести тут уже ничем не помогут.
специфика моей работы, к сожалению, связана с постоянным получением в подарок шоколада и сладкого (((( что "великолепно" сказывается на коже и фигуре.
т. к. силы воли тут не хвтает, придумала вот что: заменила шоколад и торты-пирожные орехами и сухофруктами- они так же очень вкусные, сухофрукты- сладкие, ешь с удовольствием, и пользы море. когда на столе открытая коробка с шоколадом- курага+орехи и держаться можно ))))) единственная тонкость- не обжираться, т. к. орехи вещь калорийная!
+НЕ ПОКУПАТЬ СЛАДОСТИ И НЕ ПОДХОДИТЬ БЛИЗКО К МАГАЗИНАМ, ГДЕ ИМИ ТОРГУЮТ!
держусь уже 4-й день (оочень приличный срок при постоянном наличии "раздражителя" перед глазами) , и сил сопротивляться тяге достаточно. так что перспективы радуют. главное- сократить количество орехов...
Настя Рябинини
Лучший ответ
Если переборете силу воли, то её не останется для борьбы со сладостями:)
Аiven Keningseg
Сама не могу побороть, одно утешает, Что столько людей имеют работу. , кулинары, кондитеры рабочие сахарных заводов, продавцы и другие . А если, вдруг мы победим? Давайте не будем делать людей безработными !
Мику Няшка
Не надо с ней бороться.!!! Мы один ра живем!! ! Надо получать удовольствие от всего на свете!!!
Ну, если Вы "переборите" силу воли, что у вас тогда останется для борьбы со сладостями...?:)
не имейте дома сладкого. замените свое желание поесть чего-нибудь вкусненького . например. на сесечки- это натуральный продукти он принесет только пользу и отвлечет от дурных мыслей