Коррекция веса

Как отказаться от сладостей? От постоянного набитого рта по другому говоря...

Я вешу 50 кг, при росте 168 см. Ну по идее это норма, но я хочу чуть-чуть похудеть. Хожу в фитнес. Но мне мешает постоянная жажда еды(сладостей, шоколадок там, печенек). Я всегда их ела много. Но как пересилить себя, и урезать их употребление? Я НЕ питаюсь в фастфудах, не ем полуфабрикаты, чипсы, содовые не пью, с газом напитки не пью, но сладости... Их слишком много в моей жизни. Чем их можно заменить?
Madina Sumesinova
такая же проблема. люблю сладкое, родину продам! ну а как альтернатива сладкому это курага, финики. но ими тоже слишком не злоупотребляй. калорийно! Съедать лучше в первой половине дня и две шт. максимум, это очень по поджелудочной бьет! ну а самая лучшая мотивация, чтобы не есть, это желание похудеть, ведь скоро лето! ! А ты уверена, что тебе действительно надо похудеть? ? вид "больной" не будет, если похудеешь?
Адемi Усентаева
Лучший ответ
Злоупотребление сладким - верная дорога к диабету. Подумай об этом...
Юля Казакова
Сладкое вас заставляют есть паразиты, а именно ленточные черви.
Сладкое-это среда для размножения паразитов.
Избавтесь от паразитов и вы будите равнодушны к сладкому.
психологическое это. я худела и в один день поругалась с чел. стала плакать .хоте делаю это крайне редко. а тут я прсто сидела на полу и ревела. забавно и больно.. потом через 20 мин у меня во рту оказался глаз сырок ..пипец и это я ..которая похудела на 7 к за месяц и кому пару дней назад аплодировал зал за достижения. . я взяла и сала бить ногами в стену) при том что была на 12 см платформе) танцевала, пела и кричала, смеялась с сыном ..все этол через 10 мин кончилось.. и с человеком через 20 мин помирилась и жрать перестала. сейчас очень тяжко и скучно было, а вчера ходилим к родне и там надарили кучу сладостей .во вчера опять за конфеткой полезла. хотя 3 конфеты я смело по ккал съедаю в день. сейчас едем к папе на юбилей и все сладости увожу туда) ) я сильный человек и добиваюсь всегда своего . а если сдамся. то всякая нечесь будет смотреть и хикать надо мной... нет я должна, я смогу и как это я дам быдлу повод ...я ак себе говорю и все замечательно. хотя можно и батурину вспомнить - толстая, но имеет все и даже больше всего)))
Чтением художественной литературы, только боюсь это Вам не поможет )))
Если захотеть можно все сделать, без всяких там лекарств и других методов !!!
Не зря же говорят ( Если захотеть можно полететь в луну ) ))
Блин я тоже потолстела как пхудеть ((((
Sarbassov Karabassova
что секася очень нехватает поэтому на сладости перешли? (для прикола. я-китаец и таджик)
)))
я тоже фантик сладостей
устроила себе обжираловку в Женский день, заточила около кг конфет, кг печенья, тортик, газировку... жуть короче. Целый день жувакала, до сих пор десны болят)) )

теперь я на разгрузке. Грейпрут и йогурт.

зареклась на сладости до дня рождения (в мае)... как осуществить, не представляю) )
у меня такая же проблеме- даже прыщи стали воспаляться. я думаю - есть муд- овощи и фрукты.
в этом случае можно просто захотеть! просто настроить силу воли * я не буду* * я не буду* мне помогает сила воли есть) )