Коррекция веса
Почему не меняется вес, если я отказалась от сладостей и ужина?
Надо ещё больше двигаться)
Значит другими продуктами перебираешь калорийность!
Секасам займись...
Возможно, надо подождать. Если хотите побыстрее добиться результата - включите физические упражнения в тренажерном зале, хотя бы 2 раза в неделю.
Отказываться от ужина нельзя - это стресс для организма. А любой стресс автоматически запускает гормональный процесс накопления жира. Ужин должен быть! НО: не позднее, чем за час до сна и очень легкий - каша например или творог. Без сахара и фруктов, но можно с хлебом.
И конечно, одной диеты мало. Надо регулярно заниматься спортом.
Возможно, уже одни кости остались...
перейди на раздельное питание, белки не совмещать с углеводами, молочное с кашами, овощи, яблоки-в разных вариантах. удачи, терпения, похудения. результат-через месяц
Не всё так быстро. Подожди немного. И вес поползёт .
это очень медленный процесс, его еще нужно физическими упражнениями разбавить :) и вообще главно не сколько на весах показывает, а что в зеркале видишь.
Я ем и сладкое и все ем. и худею! называется это-система минус 60! с апреля- 22 кг (не верю до сих пор). Можете найти в книжном, впоиске, на сайте однокласники. Самое правильное все вредное перенести на завтрак, а полезное на обед и ужин. (легкий) А самое важное -МОТИВАЦИЯ!!!!
составить себе рацион.. в котором не будет никаких углеводов вообще.. найдите лучше диету. Потому что отказ от сладостей и ужина-это еще не решение проблемы веса (всей) и занимайтесь хотя бы немного спортом.
А ужин у вас случаем не в 9 вечера?
И отказаться от сладостей и ужина - это не системный подход.
Может, вы на мучном еще больше наберете?
Если хотите простых советов, то самое главное - контролируйте расход калорий, рассчитайте ваш индекс массы тела.
Пейте два литра воды в день.
Ешьте больше фруктов и овощей.
Откажитесь не только от сладостей, но и от сладких напитков, от жирной и мучной пищи.
Всегда завтракайте.
Устраивайте раз в неделю разгрузочный день на кефире.
Вот это точно поможет.
Пейте два литра воды в день.
Ешьте больше фруктов и овощей.
Всегда завтракайте.
Вот это точно поможет.
Последите за работой своего кишечника.
потому что организм в шоке, и все что Вы получаете за завтрак и обед он откладывает, вместо того чтобы переработать.... и правильно выше сказали, что отказываться ни от чего нельзя....
когда я отказывалась от ужина, вес у меня поменялся только примерно через дней 15-20. все индивидуально))
Если вы отказались от сладостей и ужина, а на завтрак и в обед кушаете картошку и макроны, то так все и должно быть. Да и кто вам вообще сказал, что для того чтобы похудеть надо от чего-то отказываться?
Надо просто понимать что и зачем (для чего) есть.
Не так быстро