Коррекция веса

Как отказаться от сладостей ?

Я ем ОООЧЕНЬ много сладкого (разновидые конфеты,булочки,торты,печенья,чай/кофе только с сахаром ! и т.д.) Как подскажите можно избавиться от этой привычки? Не покупать сладостей вообще ? Тогда у меня депрессия начнётся ,ну не магу я без сладкого!!! ААА !! я так скоро растолстею и потеряю все свои зубы :((
Замените на сухофрукты (курагу, чернослив, изюм)
Галина Демакова
Лучший ответ
как как молча сначала поменьше, потом еще меньше и еще меньше, так и перестанешь много кушать или перейди на заменители
ну держать как то себя надо.. кто сказал что будет легко?... а я вообще к сладкому равнодушна
Блин. . очень знакомо.... для меня сладкое является наркотиком ((((....
Ну если до сих пор не поправились, то ничего страшного, а как только начнёте поправлятся то уменьшите дозы сладкого! А лучше всего - делайте разгрузочный день - один раз в неделю посидите весь день на кефире например, а остальные дни как обычно, мне кажется тогда всё будет впорядке, и желудок будет отдыхать от сладостей, да и вес будет в норме всегда!! Удачи
замени их на фрукты, особенно на экзотические
у меня ткая же проблема, я бывает неделю две держусь подальше от сладкого, а потом опять все с начала... сама понимая что реально худею без сладкого... ((((( что делать не знаю
Маша Краснова
я почти каждый день ем шоколадки, за месяц 23 шоколадки точно съедаю о_0 а это 2,3 кг шоколада, ппц...
НЕмного можно, я тоже люблю сладкое!
все вкусное вредно. Кровь на сахар сдавали? когда человек кушает много сладкого может и диабет развиться. Будете у врача, спросите на заметку.
Подумайте, зачем именно вам нужно избавиться от этой привычки. Здесь главное мотивация. У меня со сладким такие же отношения как и у вас. Особенно когда я на новой работе месяц проработала. Я с сотрудницами по 16 раз на день чай со сладостями пила. Через месяц такого образа жизни я встала на весы и обнаружила 6 лишних килограммов (это при условии, что я и так не худенькая была) я молчу сколько одежды красивой пришлось попрятать.... Попробуйте заменить сладкое на что-нибудь другое.
чем больше себе запрещаешь, тем больше хочется. попробуй перестать думать о запрете на сладкое. говорят, должно помочь (меня хватает на некоторое время:)
Tatiana Ilina
откажитесь от фигуры гораздо егче
Natalia Timoshenko
женщина всегда должна уметь сказать НЕТ))))
есть сухофрукты
я думаю сначало нужно сьесть столько чтобы плохо стало, зато потом воротить будет
Я тоже ем очень много сладкого, но заметила что когда начала принимать натуральный яблочный уксус 1 ч. л на стакан воды, тяга к сладкому уменьшилась, пью по 3 стакана в день такой водички, желательно перед едой за 30 мин, или перед тем, как задумаешь что то сладкое, выпей этой водички, в "пользу или как говорится впрок " т. е в жир уже не отложится. А вообще когда сильно хочется сладкого, говорят, что есть проблемы с печенью, проверьте и прочистите вашу печень