Коррекция веса

Как быстро я смогу похудеть если:

1. Бегать километр в день 2. Пить только кофе и водуъ 3. Кушать только овощи и фрукты???
Самый простой и эффективный способ похудеть-заклеить рот пластырем) )
А если честно, то можно, даже нужно есть не только фрукты и овощи, но и рыбу и курицу (только без кожи) . Причем есть нужно 4-5 раз в день маленькими порциями через 2-2,5 часа, только перед едой за пол часа нужно выпить стакан воды (можно с лимоном и медом-уменьшает аппетит) . Не обязательно бегать, можно просто заниматься в зале (причем во время тренировок лучше пить простую не газированную воду с лимоном) . Так же можно принимать раз в день контрастный душ и горячие ванны раз в неделю. Пить, кстати можно всё, кроме газировок и всяких шоколадных напитков.
И ни в коем случае нельзя устраивать организму голодовки и жесткие диеты! Можно посадить здоровье, а всё равно ни фига не сбросить вес.
Стаська Мирошникова
Лучший ответ
мгновенно
Всё вместе! - похудеешь
ешь в меру не объедайся! занимайся спортом не надо голодовок и диет!
Елена ..........
ни чего ни кушать, быстрее похудеешь. Лечебное голодание называется.
А еще лучше завести 20, нет, 30 свиней и 4 бычка. Пока накормишь, пока почистишь, пока навоз вывезешь.... Глядь - одного килограмма и нет за день.
1 бегать можно и больше
2кофе пить нельзя!!!! воду не больше 1.5-2 литров в день и только простой не газированной и без вкуса
3 ешь больше ананасов и цитрусовых исключи продукты с крахмалом такие как картошка и бананы тоже не льзя

я сидел 10 ней на гречке (не соленая но сколько влезет) и 1 литре кефира и 1 зелёном не сладком яблоке похудел на 10 кг

но потом нельзя сразу есть начинать
Lo Lingterton
голодовка и спорт, не совместимы. просто соблюдай диету.
Вот там ответ про гречку! ! Все верно!! ! 1,5 ндели 12кг!!!!