Коррекция веса

как быстро похудеть на 10 или больше мальчику 10 лет за месяц

Не дурите. Тем более детский организм, черт возьми. При резком уменьшении жировой прослойки органы могут опуститься. Максимум - 0,5 кг в неделю. Худеть: есть 5 раз в день, небольшими порциями, последний раз за 3 часа до сна, хороший завтрак типа каши, обед - много овощей и нежирное мясом или рыба, ужин легкий, перекусы здоровые - творог, йогурт, сыр, фрукты, ягоды. Сахар, колбасы, копчености, чипсы, фастфуд, мороженое, газировки, майонез, булочки, белый хлеб, жареную картошку - исключить или в крайнем случае урезать. Двигаться больше - час непрерывного движения в день минимум (плавание, бег, велосипед) .
Дети как правило вытягиваются, проблемы может вообще не быть, а если реально ожирение имеет место, то лучше обратиться к эндокринологам.
..
......сандугаш.. ..........
Лучший ответ
Бегать, кататься на велике, купаться, вообще больше двигаться. И изменить питание - исключить фастфуд и колу, если охота съесть гамбургер, сгрызть 10 морковок
Наталья Темных
Обалдели что ли? Во-первых, нахрена так ребёнка раскормили, а во-вторых, как же можно так сильно за месяц похудеть? Ребёнок Вам не гармошка. Не кормите его после шести и за лето похудеет.
не жрать мучкное сладкое жаренное уменьшить порцию в 3 раза и как минимум на лисапеде катаццо полдня
Ирина
в таком возрасте резко худеть нельзя, да и вообще 10 кг за месяц - таких программ не существует
мой совет: если уж так много весишь для своего возраста, то купи велосипед и ешь поменьше
скоро ты начнешь интенсивно расти и вес твой вес уйдет в рост и худеть тебе пока еще рано