Коррекция веса

Худеющие!А что вы едите на завтрак?Так интересно мне))) А можно ещё и про обед с ужином рассказать)))

Ну я на кремлёвской. Сегодня, утром два кусочка брынзы (чё то она меня в последнее время больше сыра прикалывает) две больших чашки чая зелёного. В обед сделала паровых котлеток с зеленью, две штучки и тарелочку щей щавелёвых съела без картошки пожиже, но с курицей. Салатик из двух огурчиков .Естественно всё без хлеба. А ужин я отдам врагу.
Юлия Сикашёва
Лучший ответ
Я ем один раз в день: вечером. Не завтракаю вообще. Не худею, просто так привыкла.
**
*юлия ****
Давай-давай! Глядишь скоро ноги протянешь!
Двигаться надо, тогда всё впрок.
Не лишайте себя нескольких лет Вашей жизни!
Анна Дорошенко
Елена Девяткина Вы непредставляете как я двигаюсь...3 часа худ.гимнастка
На завтрак кофе с кусочком сыра. А ужина вообще не существует, забудьте про него.
я с утра сначала пью воду раза 2-3 с интервалами минут 20, потом фрукты, перерыв час-полтора, потом обычную еду, любую нежирную, ем за день раз 5-6 понемногу, последний часов в 9. при таком режиме+периодические занятия бодифлексом -10 кг за 3 месяца
сейчас лето, попробуй пить побольше соков, салатов разных кушать- с капусты, помидор, огурцов, свеклы, лука, укропа, петрушки; кефира попей, и натощак -сбора травяного желчегонного :с ромашкой, тысячилистником, календулой
Ле
Леля
Я в течение 8 лет до 15 час. 00 мин. не ем вообще, на диете никогда небыл, нивчем не отказываю.... Попробуй
Елена Девяткина Я так не смогу!Мне завтрак обязательно нужен)))
Уже давно все придумано и не надо велосипед изобретать, на завтрак каши, хлопья, мюсли, сыр, салат овощной в конце концов можно, главное не есть всякую гадость типо чипсов, сухарей, бутербродов, а так же булки и тортики не кушать, в течении дня побольше фруктов овощей и конечно мяско: говядина, курятина, рыба и не кушать после 18...за полгода потихоньку схуднешь да и здоровье поправится и кожа станет лучше... (у меня так было) 12 кг сбросила