Коррекция веса
Я хочу каждый день ...скидывать по одному кг!!!!Как мне питаться? Советуйте нормально.
В день по 1 кг... тогда попробуй гречневую диету или низкоуглеводку, но главное: занимайся спортом и много двигайся. Без спорта ты будешь долго так худеть и килограммы потом быстро вернутся.
Есть 4-5 раз в день, объем пищи - два твоих кулачка, белка ( мяса) не менее 200 г в день и 1,5-2 литра ЧИСТОЙ воды в день, не считая чая, сока и т. д. И двигайся, двигайся! 1 кг в неделю - норма, а то мордашка будет в складочку!
И это правильно, что ХОЧЕШЬ каждый день! Ведь секс, забирает ОЧЕНЬ много килограмм!!
Не еште соленые огурцы.
не жрать и водичку пить
Есть только гречиху без соли и сахара, сваренную на воде.
Каждый день по кг. не получится это точно. Только терпение и т руд над своей фигурой.
Есть раз в день, и канечно же не жирную пищу. Некоторые перед едой пьют воду что бы быстрее наесться.
Могу дать хороший совет, сама не пробовала, но вроде результаты есть, нужно заморозить воду в морозилке, чтобы она прямо ледяная была, и перед и после еды пить её
кремлевская диета, если здоровье позваляет
это вредно каждый день по 1 кг скидывать.. че здоровье порттить
Не занимайтесь ерундой! Ведь действительно появятся ростяжки, от которых сама мучаюсь так как резко по худела. У меня младшая сестра перечитала массу литературы и пришла к выводу, что кушать можно все, что хотите. Единственное правило, нужно правельно совмещать продукты. Нельзя есть мясо с картошкой, как мы привыкли это делать так как белок неусваивается с углеводами, мясо нужно кушать с зеленью или легким салатом, и массса других примеров. Не скажу, что она быстро похудела, но за пол года ушло 10 кг. При этом ела все, только правельно их совмещала, и не опасно для здоровья. По ройтесь в инете, найдете масс таблиц продуктов, которые можно или нельзя совмещать друг с другом! Удачи Вам и здоровья!
никто не может посоветовать то что подойдет именно вам, это все очень индивидуально, экспериментируйте)))))) ) у этому можно прийти только методом проб и ошибок)) ) к тому же постоянно скидывать по 1 кг. в день вряд ли получится) и для достижения результата все же одного питания маловато будет, нужно так сказать бить по всем фронтам) диета + физ. нагрузки + хвойные ванны + косметические средства, сауна будет нелишней и главное все делать с хорошим настроением, но если все же хотите быстро похудеть, то вот диета на 4 дня , -4-5 кг. , проверена, действенна
1-й день: весб день употреблять рис и томатный сок, в любом количестве без соли
2-й день: кефир и творог
3-й день: зеленый чай (без сахара ес-но) и отварная курица (без шкурки и соли)
4-й день: сыр + бутылка красного вина (нужно выпить всю бутылку в течении дня)
2-й день: кефир и творог
тогда только фрукты и много воды.
а еще много ходить и бегать.
активированный уголь с расчетом 1 таблетка на кг + вода