Коррекция веса
Хочу похудеть, девушки есть у вас проверенное средство?
Считай каллории. есть будешь все, что угодно в определенных количествах.
Людмила Машакова
Да у меня та же проблема, что и у тебя каллории считать не помогает, кстати я тебе ответила и дала ссылка на свой опрос посмотри))) Есть кстати неплохая диета, сейчас отредактирую вопрос тебе напишу, правда у меня килограммы вернулись так что когда похудеешь обязательно считай каллории.
найдите в нете советы Людмилы Семиненко.. вот вы пишите что в лагере похудели хотя и кормили хорошо так это все потому что режим был.. многие девушки сидят на диетах а как только "слезают" сразу же набирают вес.. у меня все родственники толстые и я сама склонна к полноте к тому же нарушена эндокринная система и все в один голос твердили что похудеть нереально.. за пару месяцев я сбросила 13кг! научилась завтракать хотя раньше только обедала и все равно полнела.. так что задумайтесь, пересмотрите режим приема пищи.. это важнее чем нам кажется
система минус 60, худееться легко и вкусно.
не жри....
я не девушка, рекомендации-в пояске набери Диета стол 2,придерживайся+бег крос долгий изматывающй начинай потихоньку
не кушать после 19 часов, только соки - это первое. и не есть за ужином хлеб - это второе. Это так просто! Если будете соблюдать через 2 месяца себя не узнаете, но ночь не есть!!!!
Людмила Машакова
Пробовала не помогает вообще
попробуй сделать компресс с яблочным уксусом разведи в тёплой воде так чтобы вода кисловатая на вкус была и смочи простынь, , уложи на шерстяное одеяло и сверху ещё простыню- обернись и так на часик- пару см пропадёт как рукой + от токсинов избавиш организм.
Для жировых отложений на животе и бёдрах очень хорош раствор соды питьевой- пол стакана на 2 литра- смочи ткань и оберни проблемные зоны- сверху целлофан, простыню+ плед и так на пару часиков (удобно можно даже за компом так сидеть) я за 2 часа с животика 10 см убрала так.
Гельминты, ботулизм, анорексия. 100% результат.
Людмила Машакова
Какая анорексия, мне это уж точно не светит))
Самое лучшее средство - ПУСТОЙ холодильник.
Добавьте еще в свой рацион L-карнитин, поможет нормализовать обмен веществ и сжечь лишний жир
главное четко решить что ты хочешь похудеть. и ты похудеешь. я похудела на 44 кг. и еще худею.
у меня все просто. меньше углеводов, больше движений, секс и еда по необходимости, только если захотела покушать... но до моей стадии есть более тяжелая стадия, указать своему желудку что твой организм кушать совсем не хочет, ну а если хочет, то он получит то блюдо, которое он больше всего не любит.... (ну блюдо на выбор, я ела квашеную капусту) , но это в том случае если безумно хочется есть, а скоро спать... .
но я не ела одну только капусту естественно. ну и это не значит что углеводы я тоже не употребляла... они практически во всех продуктах есть.. ну исключая конечно же мясо, яйца, молоко.
Иришка ***
А как поддерживать вес? Ведь всю жизнь на одной капусте не проживешь?
попробуйте систему минус 60, проверено на себе.
миридия -таблетки -от них ни че есть не сможете- продаются в аптеке
супер таблетки
Людмила Машакова
А они гормональные?
Я вегетарианка и не толстею, потому что мясо не ем. Делаю зарядку каждый день. Мне помогает, хотя я склонна к метаболизму (быстрому набору или потери веса).
не трави себя пилюлями . раздельное питание лучший способ похудения .можно есть всё но в приделах нормы (колорийности ).пример -твой рост 172 см ...тебе можно съесть за день 720 к. калорий. ( это если результат нужен в короткие сроки ) а если нет то 1200 к. калорий (в сутки) -за месяц теряешь 6-8 кг. последний приём пищи за два часа до сна ( при желании) пьёшь витамины любые, столовую ложку раст. масла (в салаты, супы ) куда угодно .садишься есть считай калории. на каждом продукте указана калорийность. худение по методу ДОКТОРА БОРМЕНТАЛЯ (ЭФЕКТ ОТЛИЧНЫЙ) я за 3 месяца похудела на 16 кг (не напрягая свой организм ) УДАЧИ
чем больше будеш нервничать тем быстрее похудееш