Коррекция веса

В каком фастфуд заведении можно пообедать во время обеденного перерыва на работе буз ущерба для фигуры? =)

Diana Berniyazova
салаты, мясо на гриле ( и то. . ведь напихают туда глутамата натрия- мы пухнем от него).. . сабвэй вроде неплохой и в самом деле.. .
а вообще я всегда с вечера готовлю еду с собой на след день.. . здоровье в наших руках- берегите его!
Айгуль Кожахметова
Лучший ответ
В отделе "чистая вода" и витаминка из аптеки
только отварная или на пару в домашних условиях.... не нанесёт ущерба фигуре
В Му-му можно нормально пообедать. Есть блюда для любой диеты. И цены приемлимые.
Баян Галиева
Сейчас такая жара, что беру 1 огурец и заливаю нежирным кефиром- вот им весь обед, точно не пополнеешь.
мне му-му нравится. Цены отличные, много салатиков (заправка отдельно) и супчиков!
Галина Шефер
Фастфуд и игура-несовместимые вещи! Берите с собой салаты лучше!
Я рекомендую Subway. Для фигуры ущерба не будет и вкусно.
Авита Окна
бери супчики! они не тяжелые в плане калорий, но насыщают!
subway-фигня. мне не нравится. можно просто выбрать из их жирного изобилия-не вредное. салат овощной я думаю найдется там. и мясо. или бутер с мясом и зеленью, вместо гамбургера с калорийной булкой.
Маша Филатова Ах-ах-ах,я представляю твой вес.
везде где есть салаты
а вообще брать из дома помоему лучший вариант
Если занемаешься каждый день спортом то можешь позволеть фастфуд и то 1 раз в неделю и чуть чуть. От фастфудов людей просто распирает жиром.
Кстати, пиццы, картошка фри с кетчупом, гамбургеры, кока-кола (Это все очень вкусно но, в этом наборе примерно 1500 калорий. Даже больше я думую.)
почти в каждом фастфуде в меню есть салаты, а ещё с соком или минералкой

чем не полезно
Маша Филатова Извините,но салат может иметь очень много калорий!Вы этого не знали?