Коррекция веса

Что можно кушать после 18.00 без ущерба для фигуры?

лучше не кушть, а выпить чашечку зеленого чая без сахара ( можно с кмкими то добавками, они вреда не принесут) или стаканчик кефира обезжиренного или (1%)
я сама так второй месяц не ем после шести не ем мучное, жирноею и так далее. и худею, так что удачи тебе)
Дарья Лизова
Лучший ответ
не надо уже кушать
дайте отдохнуть желудку
печень отдыха просит, а вам бы только жевать и грызть...
Переведите часы назад и трескайте всё что есть, а потом верните стрелки часов вперед
Юлия Гусева
травку пожевать
всё, что угодно... самое главное -не переедать....
Больше фруктов ...
нечего.
Галина, а по телику недавно сказали в какой-то передаче, что есть можно после шести.... так что всё это ерунда.... хочешь худеть-занимайся спортом а не порти желудок. :)
Елена Корсак
Картошечку по-беларусски, макароны по-флотски, шаварму, конфеты, тортики. И фигура не только ущерба не получит, но и приобретёт приятные округлости, мягкие складочки...
макороны по флотски... тут самое главное есть малыми порциями... торелку в семь вечера ...потом тарелочку в девять... ну и перед сном исчо можно чтоб лучше спалось
Кефир, и только он! Увы!! ! =))
самое простое, вы можете спокойно кушать после 6 вечера амлет, ТОЛЬКО БЕЗ ЖеЛТКОВ!!!! возможно приготовление в микроволновой печи. Так даже выходит без масла, можно с укропом
водку
Кстати если вы ложитесь спать после 12 то можете есть и в 20 00
кефир, ряженку или немного творога, не жирного с зеленью
Я вот воду пью) ) Чтобы желудок не слипся (только не злоупотреблять - а то водянка разовьется) . Ну и конечно ОВОЩЕЙ вообще больше ешь. Например, перед едой наедайся помидорами - съешь меньше гадости в виде макарон или картошки или еще чего хуже) Пей все без сахара. А на десерт сушки с маком несладкие. вот) )

Кстати.. . до 18 нельзя есть - но надо в 22.00 уже спать (а ты не спишь) . Я вот после 18.00 не ем - спать ложусь в 6.00 и просыпаюсь где-то в 15.00))

а у тя как?