Коррекция веса
Ну посижу на гречневой диете, скину кг через недельку, а после что? набираем опять?
если питатся потом правильно и не объедатся то не вернутся.
Силу воли надо огромную иметь, чтобы продержаться. Да и правильно выходить надо из таких диет. И что самое главное, жалко-обычно люди так наедаются гречкой, что затем прекращают ее есть совсем. А это одна из самых полезных круп.
Думаю, просто прикалываетесь.
Хотя, конечно, если особо спичит, можно и посидеть, в чем то прав первый ответчик, я полностью согласна со вторым.
А я предпочитаю разгрузы.
Думаю, просто прикалываетесь.
А я предпочитаю разгрузы.
Полным можно есть все, кроме сладкого и соленого, а это не мало.
Ну чего же так?
Если будешь продолжать питаться здоровой пищей и заниматься спортом, то ничего не наберёшь.
Да.
зачем мучать себя диетами и прочим голоданием? может просто начать правильно питаться?
Ну а зачем ты сидишь на такой диете? Ограничь потребление ккал, считай сколько съедаешь, исключи все ненатуральные продукты, они содержат трансжиры (сосиски, колбаса, сардельки, краб. палочки и т. п.) . Ешь 5-6 раз в день с интервалом 2 часа, за 1 прием пищи съедай не более 250гр. пищи, перерыв между приемом жидкости и пищи (даже кефира) минимум 30мин. , после 19.00 никакой еды, т. к. замедляется обмен веществ. Если после 7 очень хочется есть, попей не крепкого зеленого чая с чайной ложечкой меда, только мед рассасывай или налей себе стакан 1% кефира и съешь его ложкой как йогурт. Помни, чем больше ты пережовываешь пищу тем быстрее насыщаешься. Обязательно 2 раза в неделю 1,5 часовые занятие любым спортом, т. к. доказано, что 1,5 часа занятий ускоряет обмен веществ в течении 2ух дней. Икаждый день проходи пешком хотя бы одну остановку автобуса и до 6 этажа иди пешком, а не на лифте. Молочные продукты только 1 раз в день, НЕЛЬЗЯ йогурты с фруктовыми наполнителями. 3 раза в неделю ешь мясо (нежирную говядину и телятину, птицу, но без кожи и потрахов) , старайся готовить на пару. Это несложные советы которые легко выполнять и они не требуют голоданий или потребления невкусной пищи.
P.S. Еще, ограничь потребление обычной соли, используй только морскую, она не задерживает жидкость в организме и очень полезна, а еще ускоряет обмен веществ. Если возникнут вопросы пиши в личку помогу с подсчетом ккал, сколько надо потреблять в день. Удачи!
хочу сказать что после гречки вес не так то быстро и приходит. у меня например он вернулся через два года, и то после того как я дура опять есть перестала и за неделю 5 кг скинула, потом буквально за три дня в два раза больше ((( короче, после гречки всё будет хорошо)))