Коррекция веса

Хочу попробовать отказаться от мучного и почти всего) сладкого - чем бы вы посоветовали заменить их?

Орешки, сухофрукты, мед. Перемолоть все на мясорубке. Скатать в шарики и употреблять вместо конфет.
Галия Назарбеккызы
Лучший ответ
Галия Назарбеккызы Изюм,чернослив, персик. все по 200г. Мед по вкусу.
фруктами и овощами...
Юлия Богункова
нельзя отказываться от мучного это вредно для организма, к тому же потом когда снова начнёшь есть быстро поправишся, надо есть всё понемногу не переедать
Narine Hayrapetyan
сухофруктами
Вера Ганина
Отказалась 2 месяца назад, когда прошла биорезонансную диагностику. Пользуюсь препаратами NSP (БАДы) и диетой по группе крови. Пью воду очищенную 30 мл на 1 кг веса тела. Из мучного ем хлеб ржаной. Сладкое - экзотические сушёные фрукты и цукаты, можно мармелад, но такой, где меньше красителей. Привыкнуть оказалось легко.
оставить надо в рационе только хорошее постное мучное.. . хлеб, лаваш, несладкие сушки. макароны и крупы -а сладости заменить ягодами и сухофруктами
Мясным и соленым
Диеты еще никому не помогли, потом режут себя.
А все, что связано с диетами, это полнейший миф о похудении.
Вот вы набрали вес и организм себя чувствует комфортно в этом состоянии, а вы своим сознанием решили сесть на диету и перестали есть, как только начнете есть, организм все восстановит, дабы ему было так комфортно, так еще про запас отложит, заботясь о вас. Вот вам и диета.

Здесь есть уже вопрос и ответ там такой же книга "Великолепная фигура за 15 минут" Грир Чайлдерс". или Бодифлекс - это эффективные упражнения по сжиганию жира и подтягиванию мышц.
Делая упражнения, живот уменьшается в размере и есть сам много не будешь.
Рекомендую, это самое эффективное средство, уходят см, уменьшаются размеры и все и во всех местах подтягивается, нет обвисания.
Я в 53 год, делая упражнения похудела кг на 15-17 и помолодела лет на 10. Кожа подтянулась и на лице и шеи тоже

Здесь советуют пить меньше воды, а я скажу обратное, пить больше воды и прочитать о воде "Ваше тело просит воды". Масса проблем со здоровьем исчезнет.
Женечка Шевченко По поводу воды согласна на 100%. Организм требует воды, а человек думает, что есть хочется!
сейчас очень хорошее время исправить что-то в своей фигуре- больше фруктов, ягод, овощей, можно совсем без хлеба или замени его галетами, хрустящими отрубями (продают в аптеках или магазинах на диетических полках) только потом держать себя в руках, а то поправишься еще больше
фрукты, сухофрукты, соки