Коррекция веса
У меня нет силы воли,что делать?
Я всё знаю о правильном питании,что надо 5-6 раз в день есть небольшими порциями,не есть поле шести,пить 1,5-2 литра чистой воды,не есть мучное,сладкое и.т.д. но не могу похудеть,меня хватает на 2 дня в лучшем случае...с сегоднешнего дня решила уже не садиться на всякие голодные диеты,днём сьела кашу,на обед салаты,а вечеро съела много много слоек(((( Последнюю неделю ем через день вечером по 1 шоколадке(((не могу ниего с собой сделать(((( Что мне делать,чтобы не сьедать холодильник вместе с полками вечером?
не есть поле шести
Ерунда! Смотря во сколько ложитесь спать. За пару часов лучше действительно не есть, но можно выпить кефир какой-нибудь за час.
Сладкое можно и нужно есть, но немного и лучше натуральное - мед, немного пастилы, хорошего шоколада - но не плитку, а квадратик, сухофрукты.
Что делать?
Утром полноценно завтракать.
В обед обязательно есть основное блюдо - рыба, или мясо с гарниром из вареной крупы и овощами
Ужин - легкий, но должен быть, суп, например, овощной.
Пара перекусов в течение дня - фрукты, ягоды, йогурт нежирный.. .
Зачем мучиться?
Что делать?
Утром полноценно завтракать.
Зачем мучиться?
во первых-нет мотивации. видно вам это не так и важно-может и худеть не надо? сама себе придумала. во вторых-система наказания-сьела шоколадку-час занятий на тренажере. и час пешей прогулки по парку. во вторых -ешь но не слойки. а например овощной суп. кстати-классная диета-ешь сколько влезет-рецепт найдешь в инете. можешь жевать с утра до ночи-но только его. похудеешь-100 процентов.
Как вариант: каскадное голодание. День едите-день голодаете.
не покупай запретные продукты и ты их не съешь!
Знаешь у меня у самой силы воли никакой, я ленивая о ужаса, сама по себе я полненькая хочу похудеть так как назло муж что нибудь вкусненькое принесёт, он совсем против моей идеи а мне хочется.. .
Всё нужно начать с граффика, я например соня, но купила велосипед и утречком наяриваю по парку в 8 встаю мп3 в уши и полетела, и ещё приучила кушать 2 раза утром и днём и после 14.00 не кушаю... ем всё в подряд. .
Главное разработать тактику удобную для вас, иначе ничего не получиться
прислушайтесь к своему организму
как я тебя понимаю.... я где-то прочитала, что генеральная уборка способствует сжиганию большого количества каллорий. Сама я на диетах не сижу. Но когда меня начинает мучать совесть за сьеденную лишнюю шоколадку или булочку, начинаю делать уборку) ) И в квартире порядок и минус несколько сотен килокаллорий ;))))
больше ешь днем)
пей зеленый чай и сельдерей)