Коррекция веса
У меня нет силы воли. Что делать?
Мне 10 лет, но во мне 63 кг. Люди говорят, что надо худеть, я и сама понимаю, но у меня не получается жестко заставить себя сесть на диету! Посоветуйте способы заставить себя .
Поставь программу шагомер. И каждый день не меньше 15 тыс шагов. Еще лучше и калории считать.
Ну и мюсли или каши когда голодная вместо конфет.
Диета это не голодание, это контроль того что ты потребляешь.
Ты должна обратиться с этой проблемой к маме и папе.
советую занять себя чем нибудь интересным так что и про еду бы забывала
Дело не в силе воли, а в отсутствии интереса.
разозлиться)
Да, 63 многовато. получается что ты набавляла в год по 6,3 кило. но может твой рост 170 уже тогда это нормальный вес
да никак
Надо твоей маме надрать задницу чтобы прекратила тебя так кормить. Самой тебе не справиться: мало что зависит от тебя в таком возрасте. Только комплексов на всю жизнь нахватаешься...
63 это очень много. А Павла что сверху напрасно ты комент скрыла, он верно говорит. Сперва перестань есть мучного сладкого, или все что ты кушала с мучного и сладкого урезать на 70%,не кушать после 6ти. Встать со стола что бы хотелось есть, и все и вес будет убираться, если так будишь делать через неделю будут результаты.
Юлия Васильева
Проще простого (повторюсь) убери или конкретно урежь сладкое и мучное, и увидишь результат.
Какие люди? Вас такой сделала мама. Или тот, кто растил и кормил. Попросите помощи у учителя физкультуры. Воля тут не причём- надо вести здоровый образ жизни. Те взрослые, с кем вы живёте, его не ведут, причём тут воля? Вы ребёнок и зависите от и их.
Во-первых, тебе надо захотеть самой худеть ( а не потому что тебе сказали ). Так ты и не сможешь сбросить. Тебе 10 лет - ты и не захочешь. Так что, лучше, сходить к врачу. Либо попросить помощи у родителей.
Добавь отруби в кефир. Ешь на завтрак. Полезно и долго нет голода. Старайся отруби добавлять 3 или 4 раза в день.