Коррекция веса

У меня нет силы воли. Что делать?

Мне 10 лет, но во мне 63 кг. Люди говорят, что надо худеть, я и сама понимаю, но у меня не получается жестко заставить себя сесть на диету! Посоветуйте способы заставить себя .
Galina Wekeser
Поставь программу шагомер. И каждый день не меньше 15 тыс шагов. Еще лучше и калории считать.
Ну и мюсли или каши когда голодная вместо конфет.
Диета это не голодание, это контроль того что ты потребляешь.
Ирина Костенко
Лучший ответ
Ты должна обратиться с этой проблемой к маме и папе.
советую занять себя чем нибудь интересным так что и про еду бы забывала
Дело не в силе воли, а в отсутствии интереса.
разозлиться)
Да, 63 многовато. получается что ты набавляла в год по 6,3 кило. но может твой рост 170 уже тогда это нормальный вес
да никак
Оля Бычкова
Надо твоей маме надрать задницу чтобы прекратила тебя так кормить. Самой тебе не справиться: мало что зависит от тебя в таком возрасте. Только комплексов на всю жизнь нахватаешься...
63 это очень много. А Павла что сверху напрасно ты комент скрыла, он верно говорит. Сперва перестань есть мучного сладкого, или все что ты кушала с мучного и сладкого урезать на 70%,не кушать после 6ти. Встать со стола что бы хотелось есть, и все и вес будет убираться, если так будишь делать через неделю будут результаты.
Юлия Васильева Проще простого (повторюсь) убери или конкретно урежь сладкое и мучное, и увидишь результат.
Какие люди? Вас такой сделала мама. Или тот, кто растил и кормил. Попросите помощи у учителя физкультуры. Воля тут не причём- надо вести здоровый образ жизни. Те взрослые, с кем вы живёте, его не ведут, причём тут воля? Вы ребёнок и зависите от и их.
Во-первых, тебе надо захотеть самой худеть ( а не потому что тебе сказали ). Так ты и не сможешь сбросить. Тебе 10 лет - ты и не захочешь. Так что, лучше, сходить к врачу. Либо попросить помощи у родителей.
Shahzada Choibekova
Добавь отруби в кефир. Ешь на завтрак. Полезно и долго нет голода. Старайся отруби добавлять 3 или 4 раза в день.
Aizhan Ibragimova