Коррекция веса
В чём дело? Два дня ограничиваю себя в еде, а результата нет??? Кг не убавились!!!
Два дня слишком мало, для того чтобы был результат! Немного терпения и продолжать в том же духе!
Два дня слишком мало, вот через недельку другую результат будет заметен, но только в том случае, если будете придерживаться ограничений в еде!
глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выберите безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержите как положено диету.
3. Не возвращайтесь к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержите как положено диету.
Я типа спортсмен, и считаю что:
Жир надо сжигать! Просто голодать ТУПО! Лучше кушать немного меньше чем раньше, но заниматься спортом, соблюдать режим дня, не есть после 18 часов!
Фитнес, плавание, пробежки, хождение по ступенькам вверх-вниз с гантелями- помогут сбросить вес. Ато иш ты хитрые, тупо едим меньше.. . В спортзал быстро!! !
И еще один моммент:
Согнать жир на попе или животе НЕПОЛУЧИТЬСЯ! Нельзя убрать жир откудато конкретно, поэтому нужны нагрузки! Вот так то.
Также я уверен, что быстро похудеть невозможно! Месяца 2 минимум, все остальное- просто угроза здоровью.
ИМХО
И еще один моммент:
ИМХО
Ха-ха-ха хочешь за 2 дня? Попробуй совместить с очистительными чаями!
Организм борется и не хочет отдавать давние запасы, если будете продолжать голодать, то может быть и сбросите, а может просто повредите себе. ЛДучше сядьте на медленную и действенную диету! Тише едешь, дальше будешь.
Голодать - ГЛУПО!! !
Голодание - это огромный стресс для организма! В какой-то момент вы действительно начнёте худеть (по закону физики).... но это чревато... .
Представьте себе: Организм какое-то время голодал, ему пришлось отдавать свои драгоценные запасы, организм голоден и в постоянном стрессе, а потом вы заканчиваете голодать (вечно не есть всё равно не возможно, если жить хочеться).... и что вы думаете произойдёт?? ? -Ваш организм голодный и злой КАЖДУЮ каллорию (даже самую маленькую) начнёт отправлять в жир - это называется ЗАПАС!!!! -А вдруг опять наступят голода.... Вот и получается - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! !
Выход из этого круга только один - Правильное питание и физическая активность всю жизнь!!!