Мальчики, подскажите - как найти 10 млн. долларов за 3 недели.. . Плииз оч надо!! =(
Вопрос, дамочка, из серии утопий.. . Сама понимаешь о чем спрашиваешь?
Не ешь и бегай 23 часа в сутки - тогда реально намного...
Коррекция веса
девушки на сколько можно похудеть за три недели? плииз оч надо!! =(
Если один разгруз в неделю делать, то с каждого уходит без возврата 1кг.
Если сесть на диету, то от 5-10кг.
АНГЛИЙСКАЯ ДИЕТА-до 10кг за три недели. Обязательно: 1таблетка поливитаминов в день.
Исключаются: алкоголь, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны. В течение 20 дней чередуются белковые и овощные дни. Голодные дни устраиваются в начале и в середине диеты.
***Два голодных дня: 1,5 л кефира в день+2 кусочка черного хлеба.
***Два белковых дня: Утро: чашка кофе (чая), кусок черного хлеба, 1 ч. л. сметаны, 1ч. л меда. Обед (13:00):чашка бульона+100г отварного мяса или рыбы, 200г овощн. салата. Полдник (16:00): стакан кефира (йогурт) или чая с медом. Ужин (19:00):2 яйца, или 50 г сыра+стакан кефира.
***Два овощных дня: Утро: 2 яблока или апельсин, можно ягоды. Обед (13:00):овощной суп без масла и сметаны (можно с растительным маслом), кусок черного хлеба+салат или винегрет без картошки (отварная капуста, овощное рагу, фаршированный овощами перец. ***Полдник (16:00): фрукты, ягоды***Ужин (19:00):салат, винегрет без картошки, кусок черного хлеба, стакан чая с медом.
БЕЛКОВО-ВИТАМИННАЯ. Вы сбрасываете 5-7 кг за 10 дней. Допускается умеренное употребление соли. Вы можете пить минеральную воду, обычную воду, лучше горячую, чай без сахара, а травяные настои в неограниченном колличестве. Есть необходимо шесть раз в день, через каждые 2,5 часа.
*Белковые компоненты: яйца, мясо, рыба, творог, нежирные сыры.
*Витаминные компоненты: фрукты, сырые или варёные овощи без приправ-свекла, морковь, огурцы, помидоры, сельдерей, перец и прочие.
*Под запретом: виноград, бананы, абрикосы, хурма, картофель. Примерное меню на день-обязательно чередовать белки и витамины.
8:00 - два варёных яйца
10:30 - два яблока
13:00 - 200 г отварного нежирного мяса
15:30 - нарезка из овощей
18:00 - 200 г отварной рыбы
20:30 - один небольшой апельсин
Если сесть на диету, то от 5-10кг.
8:00 - два варёных яйца
10:30 - два яблока
13:00 - 200 г отварного нежирного мяса
15:30 - нарезка из овощей
18:00 - 200 г отварной рыбы
20:30 - один небольшой апельсин
на 4-5 кг. смотря сколько усилий будете прилагать
ДИЕТА РАССЧИТАНА НА 8 НЕДЕЛЬ:
В ДЕНЬ МОЖНО СЪЕДАТЬ:
- 200 г мяса,
- 200 г рыбы,
- 100 г творога,
- 1 яйцо,
- 200 г капусты,
- 200 г других овощей,
- 200 г фруктов,
- 200 г молока или кефира,
- кашу из 2 столовых ложек гречки или 4-х столовых ложек геркулеса,
- пюре или суп из 3-х столовых ложек фасоли или других бобовых,
- выпивать 1-1.5 литра жидкости.
Соли в день 5 г (чайная ложка) , масла сливочного, подсолнечного и сметаны - по чайной ложке.
2 раза в неделю можно слабый мясной бульон, супы делать вегетарианские.
Полностью исключается: жареное, жирное (свинина) , мучное, сахар, из фруктов виноград, спиртное.
1-2 раза в неделю нужно делать разгрузочные дни: овощные (1.5 кг капусты, огурцов, помидоров, арбузов, яблок) или белковые (400 г творога, мяса, рыбы) .
Все белковые продукты взаимозаменяемы, то есть можно вместо мяса съесть творог, а вместо рыбы дополнительное яйцо и кусочек сыра (30 г) .
Есть последний раз за 4-5 часов до сна
А ЭТО ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:
1 яйцо,
Каша (гречка или овсянка) с молоком без сахара
Чай без сахара
Яйцо или мясо 100г
Морковка или огурец, или помидор (100г)
Яблоко или банан
Суп овощной или фасолевый 200 г
Мясо 100г
Салат из капусты с подсолнечным маслом или сметаной (5 г) 200г
Творог 100 г
Яблоко или банан
Рыба или мясо 200 г
Салат овощной или отварные овощи 100 г
В ДЕНЬ МОЖНО СЪЕДАТЬ:
- 200 г мяса,
- 200 г рыбы,
- 100 г творога,
- 1 яйцо,
- 200 г капусты,
- 200 г других овощей,
- 200 г фруктов,
- 200 г молока или кефира,
- выпивать 1-1.5 литра жидкости.
Есть последний раз за 4-5 часов до сна
А ЭТО ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:
1 яйцо,
Чай без сахара
Яйцо или мясо 100г
Морковка или огурец, или помидор (100г)
Яблоко или банан
Суп овощной или фасолевый 200 г
Мясо 100г
Творог 100 г
Яблоко или банан
Рыба или мясо 200 г
Салат овощной или отварные овощи 100 г
На 5.
Я на 5 кг худею в течении 5-7 дней!!!!
на 5
На 5-7 кг больше не реально