Коррекция веса

Люди следящие за фигурой! Что вы едите на ужин?

Кефир не жирный, можно яблоко, если очень есть хочется. Очень хорошо сок лимона разведенный водой и аппетит отшибает и жир сжигает. Но во всем должна быть мера.
Девица Красавица
Лучший ответ
Рыбу, курицу .. салат .. после 18 -00 .. ничего ...кроме воды..
еду
Татьяна Титова
все что хочу и по многу даже перед сном!!!!
Анна Козюкова
Аида Альжанова Повезло! а меня последний раз назвали шарик)
С некоторых пор- ничего.
Ирина Абрамова
чаще всего стакан кефира или.. зелёный чай.)) ) я так приучила свой желудок. что после 3 ч. дня.. есть вообще не хочу.
У тех кто следит за фигурой ужин отсутствует!
Narfa ; ))
На ужин у меня в основном белковая еда)
не ужинаю.
кефир иогурцы
Giuli Petoeva
Да я только в ужин и ем, - в такую жару днем этот аттракцЫон я осилить не могу)) )
Что же касается меню, - ни ф чем себе не отказываю)) )
При таком раскладе объем порций весьма невелик.)))
Галя Митасова
Тушенные овощи
очень хорошенький вопросик у вас, тоже бы хотела узнать это. сейчас почитаю, что вам люди пишут. спасибо!
такие не едят после 18-ти часов
яичные белки, мясо, огурцы
Светик *****
кефир, фрукты
Постный кусок мяса (курица или индейка) или яблоко или грушу, желательно не менее чем за 4 часа до сна.
чаще ничего)))) ) или же кефир, овощи, фрукты, в очень малых количествах
Я не слежу, но знаю что надо пить кефир. ООчень полезно для следящих
все, но умеренно
всего помальньку
кофе)
макароны