Коррекция веса

Жир на животе в области желудка! Как его убрать??

Все жалуются на животик в низу, а у меня над пупком многовато! Из-за этого пупок смотрится не красиво, приплюснутый! Ем мало и только "правильную" пищу, в основном фрукты и овощи, бегаю по утрам, много хожу, качаю пресс!! Что ещё поможет?
Mari Rolo Aleksanyan
в том месте, про которое вы описываете, много жидкости, поэтому когда бегаете одевайте резиновый пояс, чтобы больше потеть
Н
Нﮱ҈aﮱ҈зﮱ҈гﮱ҈үﮱ҈л
Лучший ответ
Kamila .... А такой пояс помогает только жидкость выводить ли еще и жир сжигать?
Детская Брендовая Одежда Я так до потницы доходилась в таком поясе-ни хрена он не выводит
Качайте верхний пресс /лечь на спину и поднимать прямые ноги/.. Удачи
Ирина Бокова
Правильное питание (это не только овощи и фрукты, (фрукты которые надо есть до обеда и не все), плаванье, качать пресс надо упорно и постоянно меня нагрузки и упражнения (пресс качается через боль), много двигаться, крутить обруч не менее 30-и минут в день. Инструктор по фитнесу.
а это точно жир? не пупочная грыжа? сходи к хирургу.
Карина ;-)
дальше качай пресс. Не за месяц это уберется, а за пол года, а может даже и год.
Елена Георгия
Чтобы согнать жир, есть только один выход превысить расход калорий над приходом. И два прути решения проблемы:
1 Потреблять меньше чем требуется организму
2 Расходовать больше чем поступает в организм
Третьего способа нет, и никакие таблетки и чудо массажёры не помогут.
Mari Rolo Aleksanyan Потребляю максимум в день около 500 ккал, расходую в 6 раз больше.
жесть как она есть! заниматься фитнесом)
Asem *********
пресс от жира не спасет. Только питание и кардио. И вакум вещь хорошая)
Попробуй две фасолины (желательно белые) замоченные на 12 часов в стакане холодной воды (лучше кипячоной) до мягкого состояния Утром на тощак (самое первое что сделать продрав глаза) съесть фасолины запить этой водой где замачивалась она итак каждое утро Сам ем уже месяц до обеда есть не хочется вообще самочуствие отличное жир ушел на 4 см в талии Говорят в них суточный набор витаминов