Есть часто и понемногу. Есть продукты с низким гликемическим индексом. В основном это овощи. Тогда уровень глюкозы в крови поднимается медленно, но и так же медленно опускается, следовательно, человек долго не ощущает голода. А что происходит. когда ешь, например, сладости? Уровень глюкозы резко увеличивается, человек быстро ощущает сытость. Но так же быстро уровень глюкозы падает, и мы снова хотим есть.
Еще есть хороший аптечный препарат - гарциния-форте. Хром, находящийся в его составе, убирает тягу к сладкому.
Пить воды надо много. Не менее 2 литров в день.
Коррекция веса
скажите)) как можно подавить аппетит??
выпей ведро воды и кушать не захочется!
больше находиться на улице
Жарой
водой или чаем
алкоголем
Чувство голода можно притупить так: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на биоактивную точку между губой и носом.
Иннуля, внатуре?
горячей водою, фруктовым чаем, горьким черным шоколадом... овощами...
Заняться можно увлекательным чем-то, захватывающим.. . Главное только, чтобы занятие это в новую зависимость не превратилось со временем (ну, в такую же, как и зависимость от еды я имею в виду)...
не надо его давить: )
до 12 дня можете кушать без огрничений.
до 18 часов на кефире концентрируйтесь, орешки можно любые, только не солёные (и не горстями, конечно) , семечки сырые.
на ночь пол стакана молока, если осталось чувство голода и не можете заснуть - ещё пол стакана молока.
через 4-5 дней в таком режиме, и станете чувствовать себя комфортно, давить аппетит не будет нужды.
до 12 дня можете кушать без огрничений.
яблоко съешь
Потрясающе! Вопрос в том, как подавить аппетит, а товарищи советуют, что надо есть и пить. Почисть кишечник и желательно, печень, и все будет нормально. Проще, конечно есть яблоки и пить травяной чай, но это не поможет.
покушай ченибуть не свежее и апетита точно не будет