Коррекция веса

Реально ли так накачаться? Если реально то за сколько по времени?И вабще мужик на фото с химией накачался или без?

Да, так накачаться реально. Даже без химии. Силовые тренировки и грамотный инструктор.

Проблема в другом. Чтобы был так хорошо виден рельеф, у человека должен быть довольно низкий процент жира в организме. Намного ниже нормы. В норме "кубики" не так четко видны. У бодибилдеров есть понятие "сушка", т. е. когда именно "сжигают" жир и доводят его содержание в теле до очень низкого, за гранью минимума, чтобы мышцы лучше проступали. Это делается перед соревнованиями, потому что постоянно жить с таким низким процентом жира не очень полезно. А еще можно убирать жидкость. Если нужен кратковременный эффект и мышцы уже есть, проведите эксперимент: посмотрите в зеркало, пробегитесь по жаре хотя бы полчасика (теряется 500-700 г воды) , посмотрите на себя после пробежки - мышцы будут чуть рельефнее.

Товарищ на фото, кстати, недостаточно проработал руки и ноги (судя по тому куску бедер, который тут виден) . У него все впереди.
Gulzhanat Janzakova
Лучший ответ
Фу.
Да, реально и стероидов похоже в нем нет! Занимался своим весом скорее всего, потому лет за 5 достичь реально, ну на пресс чуть больше!
Алена Бугреева
Непохоже, чтобы он что-то употреблял...
за пару месяцев без химии ну вначале отожратся а потом много нежрать
и мочегонного пить
и мышци должны быть предрасположены к качанию
не очень.
Машка Ромашка
если с химией то за 1-2 года. Если без лет 20-30
какая лапочка!!!! ммм
мда... не очень.. слишком уж как-то...
он- с химией конечно!! ! а если есть детское питание, мышечная масса тоже хорошо растет, помню другу тренер в тренажерке советовал)