Коррекция веса
Как мне похудеть! Жду реальных ответов от знающих людей!
Мне 12 лет . Рост 150 см. Вес 45 кг. Хочу сбросить килограмм 6-7.
Кончно рановато.. . Но можешь просто не есть после 18 00. Или если вооще не в моготу, то после 14 00.
Но лично я всю жизнь считаю каллории. И когда я на диете не сыедаю больше 600
С таким в вопросом Вам в раздел "Юмор".
тебе не неужно худеть, не думай вообще об этом, угробишь здоровья это не шуточки худеть, тем более в таком возрасте, вес у тебя нормальный, пока ещё не начал и не поздно нехудей, будеш худеть потеряешь здоровье я серьёзно.
не знаю откуда ты взял что тебе нужно худеть, если кто то что то сказал мол ты жирный иль ещё что то в этом роде то не слушай ни кого.
не жрать!
Как будет лет 17,можешь начинать, хотя тогда, наверное, и не придется, а сейчас тебе не надо. Ну или займись каким-нить спортом, ешь меньше сладкого и мучного.
растаишь
В таком возрасте худеть нельзя, потому что в 14-15 начнется сильный рост, тогда не хватит веса и будешь как жердь.
Ты худой.. .
В 12 и уже думают о весе. . жесть =)
гречневая диета за неделю 6-7кг сбросишь
В твоем возрасте худеть - это лишнее. Дело в том, что организм твой растет, а значит, ты должен получать питательные вещества и витамины в достаточном количестве. Любая диета - это ограничение, и твой организм будет испытывать дефицит того или иного вещества. Вес снижается, когда расход энергии превышает приход. Без вреда для здоровья могу лишь посоветовать одно - займись каким-нибудь спортом!