Коррекция веса

как можно похудеть, только реальным путём?

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ....
подсчет каллорий... не более 1200 в сутки. И не есть после 18.
Выгода... кушать моно.. хоть торт.. но значит столько чтобы не вылезать за 1200.
Наталья Ильчик
Лучший ответ
Есть способ, и вполне реален.
Лучшее средство для похудения на сегодняшний день - биологически активная добавка «Фаза 2».
Применение добавки «Фаза 2» помогает: 1) уменьшить калорийность пищи и, таким образом, сократить суточное потребление калорий; 2) облегчить соблюдение диеты для уменьшения массы тела за счет расширения набора употребляемых продуктов; 3) способствует снижению веса тела без изменения рациона питания.
Подробное описание «Фаза 2»
faza2.ru - Сайт биодобавки «Фаза 2»
А что, можно похудеть нереальным путем? ?

С моей точки зрения, самая физиологичная диета - низкоуглеводная. Она же - белковая. Она же - очковая. Она же - кремлевская. Она же - Роберта Аткинса.
Просто Настя
Чтобы похудеть Нужно много двигаться, а питание должно быть сбалансированным, монодиеты типа гречки только вредят. Вот неплохая диета, можно под себя подкорректировать. Принцип один, кушать не менее 5-6 раз в день, но понемногу, так у вас не возникает чувство острого голода.
Голливудская кефирная диета
Примерное меню
Завтрак - сыр, полстакана фруктового сока, кусочек подсушенного хлеба, чашка чая.
Второй завтрак - салат из овощей, яйцо, стакан кефира.
Обед - салат из овощей с растительным маслом, любое изделие из мяса.
Полдник - фрукты.
Ужин - кусочек хлеба, небольшая порция рыбы.
Перед сном - стакан кефира
Елена Демидова
постепенно, но верно..)))
!S
!!asylaiym Samidin!!
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы... я так похудела за месяц на 5 кг и продолжаю
Пить одно только кофе в течении дня можно с сахаром и больше ничего, я так похудела на 4 кг за месяц
попробуй кремлевскую диету, за 5 дней я сбросила 3кг
После 18.00 часов рот пластырем заклеивать. Говорят, помогает )
Ольга Дорогая
В первую очередь - гигиена питания. Более подробно при личной переписке. Заходите в мой блог.
Если Вы хотите похудеть, то интенсивно плавайте в бассейне - два часа, каждый день.
Потом в парилку обязательно сходите - очень скоро Вы похудеете.
Лена Терехова
Утром и на ночь выпивать стакан теплой воды с лимонным соком (через трубочку- чтобы зубы не испортить) .
Смысл в том, что в кишечнике, на стенках сосудов и в других местах накапливаются шлаки (как накипь в чайнике) - их мы удаляем и уходит 1-3 ненужных кг .
Контрастный душ утром и вечером- усиливает обмен веществ.
Пить надо либо до еды (за 30-60 мин) , либо после (от 1 часа) . Иначе еда не переваривается.
Викусь, я бы порекомендовал книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес". с помощью другой его книги я бросил курить, а эта книга (ну если не изменила мои привычки питания) подсказала мне пару очень разумных вещей!
Закон сохранения энергии. Уменьшаем количество потребляемой энергии ( т. е. пищи) и увеличиваем количество расходуемой энергии ( активно двигаемся) . А как заставить организм это сделать - это другая история.