Коррекция веса

У кого какая цель? Сколько вы хотите сбросить кг? И о чём вы мечтаете, когда похудеете? Может,купите что-то из одежды..?

Или подойдёте к парню(девушке), который(ая) нравится..? Поделитесь?=)
хочу дохудеть до 45. если смогу ходить, то хорошо=) буду гулять по городу, и скупать узкие джинсы и туфли на каблуках. сейчас мой вес 49
Гаухар Утеулина
Лучший ответ
У меня цель оставить все, как есть.
Salon Fantasy
я наоборот хочу набрать килограммов 5:)
даже, если наберу ничего от этого не изменится, если честно.
потому что, когда человек недоволен своей внешностью однажды,
он всегда будет стремиться изменить в себе ещё что-нибудь.
поэтому я просто стараюсь полюбить себя такой, какая я сейчас.
Да в принципе всегда то худею. то толстею кг. на 5. Но не заморачиваюсь уже по этому поводу.
Alain Dream
хочю похудеть до 41 кг, скинуть надо или 2 или 3 кг.. но тут сложновато при маленьком весе худеется плохо!
сбросила 13, хочу еще 10, я уже и купальничек присмотрела, прямо вижу себя в нем на пляжике)))
Елена Кричко
Ам. . похудеть бы, кило на 5 .. не больше! И всё!
Александра ***
Очень хочу 10 скинуть!!!. тогда и чувсвуешь себя иначе, и уверенности больше, и гардероб тоже))
Valentina Davydova
я вот борюся с животом и боками. главное, чтоб тебя поддерживали близкие. вот мне муж говорит-ты такая стройная стала (он знает, что я худею и физ. нагрузки). мне так приятно, что хочется продолжать, хоть я и знаю, что еще ни кг не сбросила.
Настя Герцог
я хочу на 8 кг, очень хочу!! ! хочу для себя, я так себе буду больше нравиться
Катёна ^^ ____
хочу кг на 10,всегда полная, бесит меня это! никак не могу (((
я не знаю сколько это будет в кг
но я бы хотела немного убрать живот
сверху то он кажется большим :D
ну а сделать это я хочу для себя
просто чтобы мне было приятно. .
а с одеждой у меня проблем нету
точно не знаю на сколько! хочу убрать животик и бока! =))а почему то сейчас стала худеть и худеют бедра... (((
а у меня цель набрать 10 кг.. . мнеб ваши проблемы как говорится))
Ольга Полуяктова а мне бы Ваши;))
Татьяна Комович да,уж,мне бы все ваши!!вы худые!!
Настя Герцог и мне бы ваши.так хочется немного скинуть.
Елизавета Воробьева Фимьяр посоветуйте как потолстеть))
Я похудела как-то сама по-себе и сейчас хочу поправиться!!!!
Мечта сбросить 25 кг. Цель есть но добиться её не могу.
я уже сбросила за месяц 17кг. моя цель достигнута.
Татьяна Комович а как поделись опыто пожалуйста!!))
Настя Герцог и со мной тоже.
Катёна ^^ ____ и со мной!!!!