Коррекция веса

Как похудеть, только чтобы есть всё что пожелаешь и не заниматься спортом?))))

Увольтесь с работы, ничего не делайте, тратьте оставшиеся деньги на все саме вкусное, и очень скоро увидите как начнете худеть!
Василина Быстрикова
Лучший ответ
Ешьте всё что хотите ни в чём себя не ограничивая и представляйте, что вы худеете. В мечтах вы станете изящная, а уж зеркало выбросьте за ненадобностью. не нужно оно вам.
Кушать все что пожелаеш, просто меньше чем обычно. Это самый простой способ доступный всем! Остальные способы с диетами и спортом требуют неимоверных усилий и силы воли!
Ограничить мучное, сладкое, солёное. Добавить больше фруктов. Из сладкого пастила, мармелад. Кушать дробно, часто, понемногу. Мне очень помог вареный не солёный рис (добавлял в него изюм, курагу) . Захотел есть, скушал риса. После 18 - творог, кефир. Утром яйцо, творог, сыр (не жирный) . Обед в свое удовольствие, но в меру. С января скинул 10 кг. Честное пионерское!
просто меньше кушать. я тоже не люблю спорт. есть диета"минус 60" - там можно всё, но есть некоторые правила. я вот всё пытаюсь на неё сесть. пока только получается уменьшить количество еды и сладкое не ем.
Никак, или Вы шутите?
делать липосакцию везде где можно и почаще
нужно постоянно заниматься сексом, ведь так можно сжечь много калорий!
остается только самовнушение. вот едите вы калорийную булочку и думаете: я худею, я худею)))
Заснуть и надеяться на такой прекрасный сон :)
Елена
не есть после 22:00
Klara Steinhauer
Могу подсказать белый порошочек)))) ) будешь веселая, активная, аппетит пропадет сам собой)))
ваша еда по кл-ву должна умещаться в ладони (сложенные лодочкой), и побольше овощей, а не фруктов, в них фруктоза
Марина Гусар
Простите.. . никак.... занимаетесь лучше спортом... спорт-здоровье