Коррекция веса

Как похудеть на 20 кг? Надо срочно похудеть!

И1
Ира 123
1.заняться бодифлексом - в первую неделю 2 раза в день, чтобы разогнать метаболизм, далее - 1 занятие каждый день.
2. ввести некоторые ограничения в питании :
-во первых - умеренное и дробное питание (3 приёма пищи +2 перекуса -орехи, фрукты) , не переедать! ограничить приём сладких, жирных и углеводистых продуктов. больше есть простой натуральной пищи и салатов.
-не есть после 18-19 часов вечера
-если уж хочется покушать чего то "вредного" (углеводистого) - принимайте хотя бы Блокатор каллорий Фаза 2, они снизят калорийность блюда почти в 2 раза. Но! эти таблетки для тех кто уже сидит на диете и просто иногда хочет чтото скушать, так что только на них надеяться не надо. Кстати, они натуральны - это не химия, но почитайте на всякий случай инструкцию.
3. Много ходите пешком в достаточно быстром темпе - это хорошая кардиотернировка для сердечно-сосудистой системы и сжигания каллорий. Только не на каблуках, а в кроссовках.
4.Работайте над своей психикой - настраивайте себя на успешное похудение :говорите " с каждым днём я всё более стройная и красивая", " я совершенно сытая и спокойная" и тд. Отвлекайтесь от мыслей о еде - занимайтесь чем то, куда то ходите.
Не ждите чудес и будьте терпеливы и последовательны и увидите результаты. А если будете голодать, морить себя - быстро сорвётесь (потому что будете вечно голодная и очень злая) , да и здоровье подорвать можно. Успехов вам!:)
Гульбарша @}-}}
Лучший ответ
не еште
Я с помощью стресса похудела.
не есть 20 дней и только пить
"срочно" понятие растяжимое. Худеть возможно максимум на 1кг в неделю, при этом будет уходить именно жир.
Влюбиться! Или пойти против закона !
Umida Hesenli
диета и спорт.
Алла К
Японская диета-Очень хороший способ похудеть!!!!
С коктейлями вэлнесс и специальной диетой я похудела на 10 кг за три недели.
зарядка.
ну, и не есть много. вот и все
только не забываете о том, что быстрое похудение очень вредно. и нужны ли вам потом проблемы со здоровьем?!