Коррекция веса

Квадратная попа у девушки, что делать?

Если полновата, то отрегулировать питание (литературы и видеоматериалов очень много, как это сделать) . Если анатомические особенности или фигуры, можно попробовать поприседать 2 способами: 1. пистолетик - одной рукой держаться за стул, приседать на одной ноге, вытянув вперед другую. 2 - просто приседания - ноги на ширине плеч или одной стопы друг от друга приседать, четко следя за тем, чтобы угол в нижней точке был 90 градусов ( т. е. под коленом, между голенью и бедром) , ниже такого угла садиться не нужно, т. к. пропадает максимальный эффект. При этом колени при выполнении не должны выходит за носки стоп. Можно увеличить нагрузку, взяв в руки гантели.
Есть также специальные видеокурсы по коррекции формы различных частей тела. В интернете их много.
Yelena Yudovich
Лучший ответ
Формировать. Как скульптор-возьмите мрамор и отсеките все лишнее.
Анастасия
лишь бы не голова. попу прикрыть можно
это не попа
Лидия Якименко
округляй
можно использовать как подставку для пива например
Тренажерный зал, массаж.
Lilia Deleske
Любоваться ею как черным квадратом Малевича
Алла Шатунова
принимай ее такой какая она есть.
Спанч Боб носит в этом случае квадратные штаны)
Бери в руки напильник и работай, пока не округлится.
берись за углы и не теряйся
а грудь тоже?
Не сиди на стуле, садись в тазик.
Makka Bersanukaeva
а ей это мешает?
Носить квадратные штаны
Изменить свое отношение к женщинам. так как они все прекрасны, каждая по своему