Коррекция веса

Что еще можно съесть за день что бы похудеть?

В 12 я поел пшеную кашу с молоком и салат из одной помидорины и оругрца со сметаной.Это было много?Я не поправлюсь?дайте совет что есть за день дальше.спасибо
нет не много. калорий на 400. не поправишься. еще салат ещь. только сметаны поменьше и меньше процентов. и без хлеба.
еще вечером мясо хорошо не жирное, курицу например. яичные белки ( желтки жирные и много их нельзя) . чтоб похудеть ешь 1000 калорий в день. не больше и двигайся побольше. после 7 не ешь. тогда похудеешь. но не быстро. на кг в неделю примерно. смотря какой начальный вес.
Анэт Иванова
Лучший ответ
От еды не худеют, запомните раз и навсегда....
банан
Лидия Рыльских
Ты можешь еще такую же порцию снямкать)
Салат надо заправлять оливковым маслом, а не сметаной.
Почему когда худеют - процесс начинается с мозгов.... Сбалансированное должно быть питание!!!! -иначе Вы испортите свое здоровье. На одной помидорине со сметаной Вас в склифе изучать будут.

Для мужчин фигура вообще не главное.

не есть
грейпфрут, маслины, зелень, овощи
овощи никогда не повредят, кушайте продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Организму приходится расходовать энергию, чтобы переваривать и усваивать еду. В действительности, 10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. На переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями затрачивается больше калорий, чем находится в них самих. Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, брокколи, свекла, зеленая кочанная капуста, цветная капуста, моллюски, корень сельдерея, острый перец чили, огурцы, одуванчики, морковь, эндивий, кресс-салат, чеснок, папайя, редис, шпинат, турнепс, цуккини, клюква, яблоки, апельсины, салат-латук, грейпфруты, ананасы, мандарины, клубника и лук.
ананас
Поищите Актёрскую диету в интернете. Очень вкусно, полезно и главное результативно! 4 дня - 4 кг!
ананас хорошее средство и воды побольше! и желательно гимнастику поделать....
Килограмм пончиков посыпанных сахарной пудрой!!!
Тайский гриб! Посмотрите в интернете про него....
йогурт и зелёное яблоко!!!