Коррекция веса

Как надо питаться что-бы сбросить 30 кг?!!!

Насчет спорта сама знаю..а вот питание...Помогите!!!!
правильно питаться, каждые 4 часас и понемногу, я сидела на гречке и фруктах и овощах все без соли и сахара. похудела на 15. и конечно НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6!
Ирина Петрова
Лучший ответ
нужно понять одну вещь - если скинешь вес сидя на диете какойто определенной то 99% того что он вернется обратно причем с довеском! Нужно просто изменить свое питание! Тина выше уже писала чего не надо кушать. Еще хочу добавить что не надо пить пиво, сладкое вино, с алкоголем вообще поаккуратней он очень аппетит разжигает, Рис я ем -нечасто правда, Колбаса и сосиски больше не друзья - крахмала в них 80% - лучше буженинку или грудинку какую-нибудь. Побольше рыбы. Лучший гарнир это св. мороженные овощи (в которых нет картофеля и риса) - это я пишу на случай возникновения вопроса "чего же тогда есть если нет картошки и макарон? " Воды пить больше и обязательно за 30мин до еды и через час после, Один разгрузочный день в неделю желательно. Просто сделай это своим стилем жизни - не нужно никаких диет! Я с февраля этого года не напрягаясь уже сбросила 28кг. И в гости хожу и ко мне приходят - все нормально! Просто не надо жрать что попало, и должна сказать что пока я не осознала все это через голову мало что менялось - похудею - начинаю есть все подряд - толстею опять диета= вес с каждым разом все больше и больше.
Леся Тюря
не ешь после 6ти. я за 2 месяца скинула 15кг. так что тебе 4 месяца хватит. к новому году уже почти стройняшка будешь!
Перестать есть "плохие" углеводы. Если хочешь похудеть, не ешь картошку, рис, макароны, продукты содержащие муку и сахар. Похудеешь гарантировано.
Тут может помочь японская диета: когда кушаешь, есть не до полного насыщения, а так чтобы оставалось легкое чувство голода (через 20 минут оно пройдет) , не есть за 3-4 часа до сна.
Еще посоветую завтракать овсянной кашей на молоке и снизить количество сладкого до 1 шоколадки в неделю. А если лень ходить в спортзал, то запишитесь в бассейн.
Ирина Павлова
не питаться вообще :))) пробовала, помогает
тупо не чо не жрать))) ) ну по чуток)))
К любой из предложенных и приемлемых диет попробуйте использовать стельки ПИОКАЛ, они дают хороший оздоравливающий эффект, и способствуют нормализации обменных процессов во всём организме, позвоните по тел 8 903 171 10 88 или напишите смску, отвечу подробнее...
Купи журналы"Худеем правильно" Я за месяц сбросила 8 кг
Самый лучший вариант это аквааэробика!