Прежде, чем худеть... Вы для себя должны бы выбрать... диету (а в дальнейшем такое питание должно стать Вашим кредо)
Почему остановился вес?... Здесь очень много причин:
1..мало движения
2.не правильно выбраны продукты для похудения
3.вес может остановиться на некоторое время (даже до месяца)
4.удалите из Вашего рациона соль (вода может удерживать вес)
Здоровья и удачи Вам!
А если Вы кормящая мама, то голод и диеты отложите до тех пор, пока бросите кормить малыша грудью. Единственная рекомедация... откажитесь от мучного.
Коррекция веса
Почему встал вес? вроде кушаю чтоб похудеть а вес не падает (
Чтобы похудеть надо не кушать, а вы наоборот кушаете, чтобы похудеть.
Урежте ккал. Много в том что вы едите скрытых ккал. Замените некоторые продукты, так вы калорийность свою чуть уменьшите, но не будете чувствовать себя голодной.
он втает на время, до месяца, дальше быстро начнет уходить, продолжайте..)
если вес категорически не падает
значит он не избыточный
а что кушаете???
Альбина Тимиршаихова
Стараюсь есть полезную пищу, каши (в основном овсянка на воде, гречка. рис), нежирные молочные продукты, овощи и фрукты (стараюсь избегать картошку, бабнаы и виноград. И сладкого с мучным мало кушаю
Гениально просто "Кушаю, чтобы похудеть... " Может стоить начать некушать, что бы похудеть! )))
Раиса Щелканова
Вы очень не правы!
Голод правоцирует задержку веса....а потом набирается в-двойне
Когда организм перестает получать пищу, он начинает питаться за счет имеющегося жира. и вот так постепенно начинается сжигание жира сверху вниз, сначала худеет лицо, потом грудь, потом живот с боками, потом уже ноги.... кушай меньше и держи диету дольше
а ты НЕ кушай, чтоб похудеть! )
а вообще мне рассказывали, что сначала организм теряет свои запасы, их не так уж и много. ну зависит от веса конечно, а затем уже будет терять ненавистный жир. поэтому на диете сидеть надо подольше. на более мягкой, но подольше!