Девушка 21 год, рост 173,вес был 73 после двух недель на кефире, кофе и минеральной воде я похудела на 64 только уже прошла 3-я неделя, а вес не изменился совсем! Когда он снова будет падать ведь я придерживаюсь той же диеты???
(Морали не читать, все сама знаю, советы про здоровое питание и спорт не интересуют, если кто то знает почему вес стоит и когда снова будет слетать Дайте Пожалуйста Ответ)! Спасибо
Коррекция веса
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему вес не падает???
организм понимает, что если продолжать в том же духе, будет совсем плохо. Вот и противится.
Это не диета! Это неправильное голодание. Ты просто потеряла воду. Жир как был на месте так и остался. А с таким "питанием" ты ещё угробишь свой гормональный фон и заработаешь язву. Так что - продолжай. На планете народу много. Одной ненормальной будет меньше.
Вес будет ползти вниз, если питаться правильно ( мясо или птица с овощами, молочные продукты, рыба с овощами) и часто: 5-6 раз в день маленькими порциями ( столько, сколько вмещается в две ладони, сложенные лодочкой).
Организм решил, что начался голод, обмен снизился до минимума, поэтому и вес стоит
Назгуль Конарбаева
А когда он решит худеть??))))))))))
парадокс в том, что именно вода то и нужна
Организм сопротивляется скорее всего, а вообще, все зависит от обмена веществ.
Качественный ответ на этот вопрос Вам может дать только диетолог
Нужно не голодать, а правильно питаться. Вместо чипсов и всей этой гадости, скушайте гречку с молоком (каша), тушеное мясо ( говядина). Голодать - плохо. Организм иссушиться и будет жрать кислоту.
Потому что ты днище.
Не умеешь на диете сидеть
во первых - нефиг тут истерить это не людям тебе отвечать надо а тебе получить ответ от них
во вторых- ты так угробишь организм
в третих - жир ты не теряешь а теряешь только воду и так ты не похудеешь как следует
и в четвертых - питайся лучше правильно так и вес сдвинется и обмен веществ будет в норме и ты будешь сытой ходить
во вторых- ты так угробишь организм