Коррекция веса
я очень жирная?

зеркало помой и в квартире уберись, станешь то что надо.
3-4 кг можно убрать
средняя
нет конечно
нет, cовсем не жирная. а жирок на животике и на бедрах у всех девушек (почти)
Вы что бредите, в какой месте?, не вижу без очков
приколистка)))
Нет, НЕ очень ..
Да ну на фиг, ты вообще не жирная. Очень все хорошо у тебя)
ды нет, сойдет
девушка, вот только фото сзади не хватает, шутка,
мне кажется Вы нормальная,
а почему так темно?
мне кажется Вы нормальная,
а почему так темно?
нееет, ты что?!
покачай пресс и всё! худеть не надо! у меня плоский живот, сама себе диету придумывала не ела сладкое, хлеб, макароны, чипсы, макдак и всё!!
у меня такая же фигура.. . я себя считаю немного располневшей) ) я хочу кг на 5 схуднуть) а мне все говорят, что некуда уже худеть))
Гульнур Маркабаева
я тож хочу на столько же похудеть))
даже комплексую в каком-то месте...
фото плохое-ничего не могу сказать!
отличная фигура!!!! серьезно не худейте не надо плиз
Та вроде нормально...
а собственно в каком месте то?
Да, есть такое дело. Резинки от трусов впиваются в тело. Ты похожа на гусеницу.
Три дня на диете и комплекс упражнений и ты конфетка будешь))) хотя и так отлично выглядишь
я тебе посоветую, просто не есть после 6, не есть сладкого, и не так много кушать, и ты поправишься 5 кг, у мамы есть подруга, и она таким методом поправилась на 5кг.
Инна Герц
Дианочка, ты думаешь что ей надо поправиться = )))