Коррекция веса

можно ли похудеть если кушать мюсли с молоком каждый день?

если вы любите мюсли... то... берите овсянку (только хорошую!!!! ) заливайте кефиром 1 % ( а лучше покупайте био 1,5 %..это ещё вкуснее) и потрите туда яблочко либо 10 черносливин.... легко и вкусненько и ккалорий намного меньше и полезнее...
Екатерина Костикина
Лучший ответ
Я только поправлялась от мюсли. Ела их на завтрак пару месяцев - в итоге +2 кг (на ночь не жрала).
Olesya Н
чтобы похудеть нужно калории считать
Девушка, нельзя просто что-то кушать или не кушать и худеть. Нужно много двигаться, заниматься спортом, в конце концов почаще дома убираться или танцевать. Удачи)
Можно не похудеть, а умереть от такого питания.
Gulzira.konakbaeva
на шоколадной 80 грам шоколада и 3 чашки кофе, и воду или зеленый чай можно пить только через 3 часа после этого приема "пищи" , за 2 дня - 2кг ушло) советую, но все таки она не всем подходит, смотри по самочувствию
нельзя, нужно кушать овсянку, а не разрекламированный мюсли, они в месте с молоком получаются достаточно каллорийной пищей
Юлия, покупайте обыкновенные овсянные хлопья, желательно без примесей.. . и по утрам 100 грамм хлопьев+небольшое количество изюма+чайную ложку меда+выжать немного лимонного сока и все это залить кипятком на 10 минут! Это еще меньше калл чем с молоком, на обед что-то жидкое или легкое а вечером можно стакан кефира, и полностю отказаться от крахмала, мучного. Результат есть, на себе испытывала. 7 кило за неделю! Попробуйте! Удачи!
нет
есть яблочная диета по 2,5 кг яблок
или шоколадна 60 г шоколада 3 раза в день и каждый раз с кофеем
за неделю 5 кг
Марина