Коррекция веса

Как похудеть, если у меня много тестостерона и я дрочу каждый день?

Описываю ситуацию. Мне 14 лет. Рост 183 см. Вес 89 кг. Телосложение от рождения очень тяжёлое (мышцы и кости), то есть желательно похудеть до 75-80. Очень много тестостерона. Повышена потливость. Дрочу каждый день, думаю прекратить, так как много энергии уходит из за этого. Сплю по 10-12 часов. Очень люблю сладкое, но не люблю жирное. Очень спокойный и медлительный, могу весь день просидеть на месте. Так вот, хочу задать вопрос, как это всё связано и что значит? И как мне похудеть?
Ира Лазько
если свой тест на высоте, нужно его использовать в синтезе белка для построения тела .
для этого нужны силовые нагрузки и достаточное количество протеина, можно комбинировать с аэробными, тогда ещё больше будет гореть жир.
энергия будет уходить в развитие тела вместе с тестом и не нужно будет заниматься рукоблудием.
в еде убрать полностью углеводы и сахара.
а вот жиры и белки увеличить, плюс клетчатка и витамины с минералами.
Юлия Фазылова
Лучший ответ
Ира Лазько Лучший комментарий
Правильно питайся: будешь выглядеть лучше!
Библия призывает нас к умеренности. В ней осуждаются те, кто «слишком много ест» . Но порой сдерживать себя нелегко.
«Как и многие другие ребята, я все время хочу есть. Родители говорят, что мой желудок — бездонная бочка!» (Андрей, 15 лет).
«Порой не понимаешь, почему та или иная пища вредная, ведь последствий сразу не видно» (Даниель, 19 лет).
Нужно ли тебе быть более умеренным в еде? Вот что рассказывают некоторые юноши и девушки.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Занимайся спортом: будешь чувствовать себя на все сто!
В Библии сказано: «Есть определенная польза в физических упражнениях» . Однако многие не горят желанием заниматься спортом.
«Вы не представляете, сколько ребят в старших классах получали двойки по физкультуре, а ведь это был самый легкий предмет!» (Родион, 21 год).
«Некоторые думают: „Зачем, обливаясь потом, бегать по жаре, когда можно, сидя на диване, поиграть в видеоигру, в которой тебе все под силу? “» (Руфь, 22 года).
Утомляет ли тебя уже само слово «физкультура»? Если да, вот три убедительные причины, почему стоит заниматься спортом.
1-я причина: физические упражнения укрепляют иммунную систему. «Мой папа всегда говорил: „Если не найдешь времени для спорта, то придется найти время для болезни“»,— рассказывает 19-летняя Елена.
2-я причина: во время занятий спортом в мозге вырабатываются антистрессовые вещества. «Когда мозг перегружен, бег — настоящая отдушина. Я чувствую прилив сил. К тому же спадает эмоциональное напряжение»,— говорит 16-летняя Эмили.
3-я причина: занятия физкультурой поднимают настроение. «Мне нравится бывать на свежем воздухе. Поэтому я много хожу пешком, езжу на велосипеде, занимаюсь плаванием и катаюсь на сноуборде»,— делится 22-летняя Руфь.
Секрет успеха. Три раза в неделю минимум 20 минут занимайся любимым видом спорта.
Гимнастика Бубновского. регулярно.
Медлительный и могу просидеть весь день, а потом вопрос: как мне похудеть- просто смешны. Хочешь похудеть, так худей не сидя, а займись спортом, активным образом жизни и не жри ( кушай) что попало. Удачи!
Дефицит калорий. А так дрочи сколько влезешь.
Ира Лазько Очень много энергии теряется во время дрочки
Катя Солнечная Это же сколько калорий выжигается?!
Катя Солнечная Ты не сможешь зачать ребёнка, если дрочишь рукой! Нужно дрочить девушкой! (хоть это и не мои слова)
Твоя полнота и медлительность не связана с тестостероном. Тебе нужна диета и физическая активность, иначе к 30 годам совсем потеряешь здоровье.
Ира Лазько Это скорее врождённое, но что же с тестостероном и онанизмом? Я думаю, что жир и онанизм уничтожает под чистую тестостерон. Слишком много его. У моего родственника было также, но когда настало 18 лет, всё стало норм. Я хочу спать 6-8 часов, чтобы тестостерон стал вырабатываться меньше, но при этом не хочу тратить его на онанизм ежедневный. И получается во время онанизм энергия улетает, а во время сна энергия вырабатывается. И тут нужно держать баланс.