Коррекция веса

почему я не худею? ! срочно!

Скажите пож. кто знает, почему не могу похудеть? Сижу на жестких диетах, не отклоняюсь, а результата ноль! за пол года поправилась на 10 кг. Весила 60, стала 70 кг!!!! Мучное, сладкое, на ночь не ем! Неужели из-за того, что курить бросила?? ? Подскажите, помогите, пож!!!! Уже паникую!
мож щитовидка???? Сходите к врачу проверьтесь, у вас нарушен обмен веществ
Анастасия Фаст
Лучший ответ
Двигаться больше надо и нагрузки физические.
А от некоторых диет организм находясь в шоковом состоянии делает запасы впрок.
Алекса Кисуня
никаких ДИЕТ!!!! У вас замедленные процессы в организме насиделись на Диетах организм запасся!
Попробуйте попасть в клинику Борменталь! у меня мама там была весила 130 кг сейчас 95 всего за пол года где-то!!!! вам помогут! подскажут как правильно питаться и как держать вес!!!!
Это запросто может быть гормональный сбой! Надо к гинекологу и на проверочку!
А вы не сидите на жестких диетах. я читала, что когда сидишь на жесткой диете-это огромный стресс для организсма и мозг посылает сигнал организму: чтобы выжить, надо запасаться и организм начинает откладывать больше жира, чтобы выжить, Может поэтому вы полнееете...
Baiok Akmambetova
Попробуй к психиатру обратиться.
У меня тоже так было.. . После пары сеансов я реально начала сбрасывать вес, причем кушала все, что и раньше.
Может диеты не подходят? У вас может быть своеобразный обмен веществ, лучше выяснять это с диетологом раз от диет вы только полнеете... ну и спортом побольше заниматься, если нет противопоказаний
А предки какие?
ты на жестких диетах посадила обменку раскачай ее на авс или американских горках или на 2468 это диеты
может гормоны.... какие нибудь таблетки так разнесли??? или нервы
Сходи к диетологу и не мучайся. Сдшь кровь и тебе скажут какую диету тебе надо. А на той которой сидишь ты она не подходит твоему организму. Они же разные бывают: углеводная, жировая и белковая. У меня подруга так же типа худела и толстела. Потом сходила к диетологу. Ей оказывается нужно было всего лишь исключить из рациона помидоры, даже и не подумала бы никогда, вроде там одна вода. Вот такие особенности организма. А кушает все только помаленьку и все она похудела.
именно эти диеты и виноваты. заведите себе правило, никаких жетких диет, только здоровая и полноценная пища, и спорт.