Коррекция веса

хочу похудеть на 10 кг... не сразу! медленно но без возврата) скажите НА СВОЕМ ОПЫТЕ как) не ем после шести) уже подвиг

я за 2 месяца похудела. сначавла тупо не ела после 6 и ездила на велотренажоре, 4 кг потеряла, потом села на "тощую диету" на ней 4 кг потеряла, и начала правильно питаться и потеряла еще 2. сейчас довольна, но хочется еще...
Елена Трубина
Лучший ответ
вот и не ешь, молодец, результат через годик будет. а вообще удержать вес - это повседневная работа над собой
I*
I_Love_You * * * * * *
Употребляй отварной рис, тушёные овощи, фрукты, лёгкие творожки, йогурты, крупы, обезжиренный творог, кефир, исключи жирное, сладкое, мучное, острое, мучное заменяй хлебом с отрубями, сладкое сухофруктами, орешками... вообщем веди здоровый образ жизни, побльше ходи быстрым шагом, крути обруч. Я похудела так, обратно не вернулась, всё ела малюсенькими порциями, желудок сократился, если хочешь я сотсавлю тебе диету, дам совет... пиши в коментах.
Чай №10 "Доктор Эрнст" - за год 10 кг уйдёт, если реально есть лишние, физическа нагрузка ещё должна быть адекватная, содержание калия в организме регулярно восполнять. Всё...
Юля Жукова
Система Минус 60
это НЕ диета - это стиль жизни
питаться таким образом нужно всю жизнь...
но ничего страшного в этом нет - на системке всегда сытно, вкусно и уютно...
я похудела на 7 кг за 3 месяца а первые 3 кг ушли за 10 дней...
вообщем вот здесь почитайте
http://forum.say7.info/topic28172.html

а здесь посмотрите на результаты худеющих
http://forum.say7.info/topic14548.html
удачи вам...
привыкла мало кушать все не нужное само ушло
давай держись удачи тебе)
у тебя получится)))
вегетарианство
танцы
обруч
бодифлекс
(мои методы)))
надо не "ем после шести" а двигать попой
Я бы вам посоветовала бы больше физической нагрузки и из еду что-то лёгкое) )
Кстати, если вы и съедите что-то после 6,то не поддавайтесь главному мифу что фрукты и овощи есть можно. . тут вас по личному опыту скажу, что фрукты перечеркнёт всю вашу фигуру))
Светлана Морозова чем? в фруктах оч мало и углеводов и жиров и каллорий....