Коррекция веса

есть каждое утро овсянку,полезно?или нужно делать паузу иногда?(ну оооочень люблю её)

эх. . завидуюю. . Водбы я её так любила. . Похудеть на ней можно и здоровье улутшить
Алёна Иванова
Лучший ответ
Овсянка - одна из самых полезных круп. Я ее очень люблю. Ешьте на здоровье.
Svetik Diamond
Каждое.. утро. . прелесть) ) заряд энергии.. ) Это то, что нужно. Утром нужны углеводы !
Кушай на здоровье, если нравится!
-Что это за рёв доноситься из-за болот, Холмс? Видимо, история с собакой Баскервилей не окончена.. .
- Да нет, дорогой друг! Это Бэримор кормит сэра Баскервиля овсянкой.
A A
можно каждый день, даже полезно, тем более что любишь..
конечно полезно! Овсяная каша и овсяный кисель — признанное средство для лечения заболеваний желудка и кишечника. Овсянку назначают при обострении язвенной болезни желудка, при гастритах, панкреатитах, колитах и отравлениях.
Shabi Quliyeva
ООоочень полезно.. я как раз пытаюсь приучить себя есть каждое утро кашу
Не нужно делать паузу... надо есть по немного и каждый день... классная каша!
Поверьте на слово, химический состав овсянки включает все наиважнейшие для здоровья компоненты: калий, магний, фосфор, хром, железо, марганец, йод, фтор и многие другие.

Овсянка нормализует свертываемость крови, помогает работе кишечника, контролирует усвоение жира организмом, Зерна овсянки, даже размельченные, действуют как своеобразный скраб для кишечника, счищая с его стенок весь "мусор", выводя все шлаки.

Включать овсяные хлопья в рацион необходимо регулярно, а не от случая к случаю. Наиболее результативно есть овсянку утром, натощак.