Коррекция веса
нужно за месяц скинуть 6-7 кило,реально?
посоветуйте как?
Реально и это не будет вредно для твоего здоровья! Если интерисует скинь мне своё мыло и я сброшу тебе небольшую книжечку, там всё описано! Это не диеты и не спорт!
Анюта Лукашова
привет скинь пожалуйста irina-blondi@mail.ru
Лучше уменьшить объем талии
еще реальнее сгубить желудок за это время сидя на диетах, лучше медленно, но верно
На строгой диете вполне реально, но чтобы вес удержался придет и по истечению месяца продолжать себя ограничивать, иначе сразу раздуетесь как шарик, вернув старое и приобретя новое. Ну или уж тогда на таблетках сидеть.
Реально. Но вредно.
Оля Мордвинова
кремлевская диета помогает быстро сбросить вес. И еще диета для диабетиков. Но она очень тяжелая...
реально.... самое главное не ешь после 6 и раздельно питание... и плюс физические упражнения.. если нет возможности сходить на тренажеры или дома нет то 50 раз присядания и 50 раз пресс!!!!
реально. Диета + спорт (на своем опыте)
реально НО потом же вернётся с излишком и это ВРЕДНО для организма))
а тебе важен вес или фигура? если ты заменяеш жир на мышци и приобретаеш отличную фигуру без вреда здоровью, то вес БУДЕТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ! плотность мышечной масси выше чем у жира! так то. малый вес вовсе не означает отсутствие излишков жира в организме
Реально! вариантов множество: отрезать лишнее (операции по откачке жира (если он есть) и т. п.) , из еды весь месяц воду и черный хлеб (правда с риском для здоровья) и прочие "диеты", заняться активным фитнесом, поехать в деревню дрова поколоть, но вопрос зачем, для кого, ради чего это все делать!? , когда некоторые люди умирают от голода, высыхают заживо и мечтаю прибавить, а не скинуть...