Коррекция веса

как приучить себя не есть по вечерам?

убедительная просьба отвечать по делу. Надеюсь увидеть парочку дельных советов а не простые отписки. Спасибо )
Besss ...
Ешь на здоровье только не углеводы, а белковую пищу, например обезжиренный творог
Людмила Зыкова
Лучший ответ
по вечерам как есть захочется введи в гугле жертвы ожирения, а еще купи обезжиренного кефира
Анна Калыпова
попробуй раньше спать ложиться и пей горячую воду она аппетит прогоняет
Наталья Лёшина
а зачем не есть по вечерам. нужно регулярно устраивать приемы пищи например каждые 3 часа с 7 до 19. НО в небольшом количестве.
пейте кефир с низкой жирностью. Большие перерывы в еде тоже плохо..
просто не есть по вечерам. волшебным образом желание пожрать никуда не денется. (ну если только не курить пачками)
это сложно... но если вставать раньше на пару часов, чем вы привыкли, и заменять еду на кусочки морковки вечером... то через неделю-вы справитесь
Лиза Бурда
надо не не есть, а есть правильные продукты... творог, кефир.... ну если прямо решила твёрдо, то может помочь зелёный чай маленькими глоточками. .
попробуй в течении 15 минут пожевать мятную жевачку! обычно помогает! удачи
Я просто не ем после 7 вечера. А когда есть очень хочется ближе к ночи, то пью воду
Важно не то едите вы или нет, а то что вы едите, от стакана сока или от фруктов вреда не будет http://www.abgym.ru/article/123/ http://superslim.by/dietyi-i-pitanie/napitki-ubivaem-golod-bez-kaloriy.html так что ешьте на здоровье
Пей зелёный чай, он не только полезный, но и временно снижает аппетит:)
По вечерам есть можно и нужно, и не слушайте эти роскозни старых бабок у подъезда, которые когда-то пустили слух, что после 18 есть нельзя.
Нельзя есть перед сном, а именно за 2 часа до сна.
снижайте постепенно порции - желудок постепенно будет сужатся и чувство голода притупится.
Julia Zapasna
Наверняка Вы хотите похудеть. Вот я вычитала в одном журнале. .
Значит, сядьте на диван, расслабьтесь, закройте глаза, представьте, какая Вы худенькая, и как Вами восхищаются окружающие. . Нравится? Тогда делайте эту процедуру каждый раз, когда появляется желание запихнуть какое-нибудь барахло себе в рот. Мне помогает)) )
А то, что про воду пишут - это фигня. К ней быстро привыкаешь (если пьешь сначала немного, а потом, примерно через неделю, 3-4 литра воды в день уже кажется недостаточно) . Если по вечерам пить много воды, то к утру. . ну, внешний вид будет не супер. Кожа опухает, под глазами появляются мешки, как после пьянки, даже если алкоголь не пьёшь.
обычно воду пьют. а ты не пробовала кушать когда хочешь но по чуть чуть и заниматься спортом? ))))
хочешь есть, попей воды! а еще я внушаю себе что кушать не хочу. если в течении 20 минут голод не проходит, то я действительно голодная и могу перекусить. а если проходит, то это просто была психологич. зависимость. кстати, мне помогает такой способ.
Лично я на "голодный" желудок не усну. Обманываю себя яблоками.... или чем-нибудь безкаллорийным.
Ешьте фрукты и пейти побольше жидкостей, можно ещё есть орешки они полезны и после них есть не хочется
На работу во вторую смену ходить! А проще заняться чем нибудь интересным, чтобы отвлечься
Aleksandra Anisimova
Повесь на холодильник фото какой-нибудь красотки, желательно, с красивой фигурой. Открывая дверку холодильника-подумай-"А надо-ли есть??? " А вечером, обязательно запланируй МНОГО дел, хоби, и т. д. Чтоб небыло вримени нырять в холодильник!
Если очень хочется есть возьми огурец или помидор, этого пока в достатке
по вечерам пей сначала соки, чай и все не ешь а через неделю сама заметишь как аппетит пропадает по вечерам! к этому очень быстро привыкаешь!