Коррекция веса

Можно ли скинуть 15 кг если 15 дней ничего не есть?

Можно! ! мертвые не толстеют...
Татьяна Ануфриева
Лучший ответ
Лучше не пей - тогда точно сбросишь. Вес контролирует вода, а не жратва.
Можно отбросить копыта...
я за балом ...на такой детский лепет я отвечать не буду!
люди! конечно можно! 365 дней - 365 кг - проверено- факт!!!!
Сая Айтказина
копыта скинуть можно_)
Неа. 1 кг жира это около 9000 калорий в день. Среднестатистическая девушка сжигает около 2000 в день. Чтобы сжечь 1 кг жира, надо голодать 4,5 дня
конечно нет!! ! И насчет воды тоже не согласна. Люди от обезвоживания умирают. лучьше попробовать строгий пост. Только овощи, хлеб только черный, из жиров только масло растительное и НИЧЕГО не жарить на нем, а только в салаты, соль урезать до 1 щепотки в день. И если ОЧЕНЬ охота похудеть, то пожалуйста. ИЗ еды убрать все сладкое и все куда входит сахар. все газированые напитки, из мин. воды газы выгонять и лишь тогда пить. спиртные напитки тоже убрать, пиво и рыбку тоже. А еще нельзя колбасы в любом виде. Только натуральное мясо, рыба, фрукты, грибы, овощи и кифир, сметана, молоко, крупы обязательно, только рис и манку убрать. Если очень хочется похудеть, то необходимо приложить усилия, а в финансовом платне это не дорого. Я сбросила 33 кг. при такой диете.
нет
Julia Kovalishina
1 день шок для организма, поиск резерва питания
3 дня весь резерв использован, начало само-поедание
4-5-6-7 день повреждены внутренние органы, съедены мышечные ткани (жир нужен для роботы мозга) , обезвоживание. Начало аутоиммунного процесса.
8-9-10 день вы ослепли, прикованы к постели, по вам можно в школе изучать строение скелета, вы переступили черту.
11-14 я удивлён, вы ещё живы?
15 дней 100% смерть
Оля Булгак
Анастасия Макаренко, сколько же ты весила, если проверено???)) )
Меридия и Ксеникал препараты.
Ksenia Harcheva
ц, лучше бодифлексом занимайся, недея занятий, и талия уменьш на 4-5 см, а в гроб себ вгонять не надо!!!!
Есть одна диета. Смотри кушаешь только кефир с зеленью все возможной, кефир обезжиренный. И так сбрасываешь по 2 кг в день.