Могу сказать даже
я делала обвертывания сама дома без всяких косметологов
вот расскажу даже
перцовые обертывания лучшие - за 3 раза минус 4 см в животике и минус 3 в бедрах. только главное терпеть, если правильное обертывание - жжет уже через 10 минут. я во время обертывания для пущего эффекта еще и пресс качаю: ощущение адские, но оно того стоит. я делаю так:
покупаю черный перец горошком (можно красный) , корицу целую, зеленый чай листовой и кофе в зернах. дома все это перемалываю, потому что по моему глубокому убеждению, в цельные продукты не подмешивают ничего лишнего
2 чайные ложки перца, 2 чл корицы, 1 чл чая, 3 чл кофе заливаю кипятком до образования примерно густой кашицы (пахнет замечательно) . накрываю мисочку тарелкой и даю немного остыть. скрабом не пользуюсь, потому что это все и так хорошо кожу чистит пока наносишь. наношу в ванной (капает и пачкает все) , заворачиваюсь в пищевую пленку и теплые колготки с кофтой и иду качать пресс
первые 10 минут у меня все норм. потом начинает жечь бока, потом живот, в конце ноги и икры. я терплю максимум 40 минут, иначе чувствую, что горю=)) смываю под прохладной водой в душе, без всего, очень аккуратно. и потом втираю антицеллюлитный крем очень нежно. всё=) может это и неправильно, зато действует=)
вот так я делала летом:)
Коррекция веса
Кому реально помогли обёртывания?
Галина Викторовна
А как вы щас питаетесь?Я решила,пройду курс обёртываний и не буду обжираться,а то хватит уже)))Сначала дохрена денег на сладкое трачу,потом дохрена,чтобы похудеть.Я так скоро помиру пойду!) Ой,знаете,у меня есть только чёрный перец,морская соль и натуральный молотый кофе.Подскажите,как из этого приготовить смесь?Вы так хорошо объясняете....и хватит мне этой смеси?Мне нужно практически всё тело ним намазать.Спасибо
тем кто их делает! =)
Швейку.
и мне !)
я всегда делала с голубой глиной и корицей) очень еффективно,
Галина Викторовна
А питаетесь как?Если опять есть сладкое,можно же набрать вес,верно?
мне.
действительно!
лушче шоколадное.
или купите пояс "body belt" живо потеет от него. и жир с потом уходит.
сейчас животик исчес)
очень помогает.
испробовала на себе.
действительно!
лушче шоколадное.
сейчас животик исчес)
очень помогает.
испробовала на себе.