Погуглите "горькая правда о пиве".
В пиве имеются растительные аналоги женских половых гормонов (в хмеле) .
Вот и превращаются любители пива из мужчин в мужщинок, жирея по женскому типа (животики) , жопа, грудь. .
И тут как правильно написали - пиво пить бросать надо.
И заниматься самой приятной физкультурой - любовью. и не пять минут, а часик хотя бы, а в выходные можно и изнурительные, но такие приятные тренировки устраивать, тем более под это дело и про еду забудете.
Надеюсь ему есть с кем. (Он же ваш парень? ) Олег
P.S. И обычным спортом хорошо бы, но там надо силу воли.
Коррекция веса
как можно парню убрать живот?посоветуйте пожалуйста???!
У меня начинал расти и качалка не помогала, а этим летом купил велик и пару месяцев на нем вместо машины ездил на работу. теперь все штаны широки стали
ходить нужно в спортзал по 2-3 часа в день
перестать пить пиво, сесть на диету, пойти в тренажерку...
пусть прес качает...
перестать бухать, перестать есть всякую дрянь, заняться спортом.
Парню? Пока парень не захочет никто ем не сделает. Если уж на то пошло
Берёте Электро-шокер и заставляете делать пресс каждый день. 2 подхода 20 повторении ( с увлечением дозы ежедневно)
бегать,
плавать,
есть меньше углеводов,
избавляться от гиподинамии
пресс делать не надо! !
если начнет пресс качать, то живот В НАЧАЛЕ ещё больше полезет вперед
пресс качать начинать надо после того как какой то вес уже сбросил
плавать,
есть меньше углеводов,
избавляться от гиподинамии
пресс делать не надо! !
пресс кочать + снизиьь потребление соли и сахара =)
качать прес.. а вообще не большой животик украшает настоящих мужчин..
parnam legce. Ti mojew prosto naprosto hodit w trenajerniy zal. Tot fakt cto ti lubiw est ne pomewayet potomuchto eto pribawet tebe massu. Budew nakacenim. Prosto naprosto nado ocen silno etowo hotet. Ne propuskat paru raz, a deystiwetlno hodit i kacatsya.
Udaci =)
делать пресс не ест чипсы fast food coca cola...