Коррекция веса
девочки!нужна очень эффективная диета....примерно на месяц!!!но без возврата веса!!!!только пишите то,что пробовали!
я сидела на диете называется яичная, за первые 3 дня ушло 3 кг, а потом пришли критические дни, вес встал и я сорвалась: ( но думаю снова на нее сесть. Она не жесткая с голоду на ней не умрешь, это точно. Говорят на ней 20-28 кг уходит. Удачи. http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=36320
Нельзя садиться на диету, если не сможешь придерживаться ее всю жизнь. Все равно сорветесь, и скинутые кг вернуться с плюсом. Из личного опыта.
займитесь Боди Флексом. Видео уроки есть в интернете поиск видео где. 15 мин в день занимайтесь. Я сейчас пробую эту систему после прочитывания книги этой методики- очень понравилось.
После 18:00 не есть!
Эффективно!
есть на 1000 калорий в день. и не важго что. только соблюдать это: Жиры: должны составлять от 20% до 35% от калорий в день
Белки: должны составлять от 10% до 35% от калорий в день, но не менее 60 г.
Углеводы: должны составлять от 45% до 65% от калорий в день.
мой результат -11 кг за 2 месяца
Старрны ты человек. .
люди полнеют потому что съеденное по калорийности больше чем расходуемое.
Если ты расходушеь больше, ты худешьь.. )
вот и все.. )
поэтому тупо меньше жрать, больше двигаться.
вот и все.. )
самой нужно ((а вообще чтоб сохранить достигнутое всю жизнь придеться себя ограничивать, раз организм предрасположен к полноте
Очень эффективна кремлевская диета (но это для любителей мяса) . Исключить мучное, сладкое. ТОЛЬКО низко углеводное! Реально, я за неделю сбросила 4 кг. Правда, потом сорвалась на БУЛОЧКАХ!!! !
Но если выдержишь жизнь "как СЫР В МАСЛЕ", почувствуешь, как кг. тебя покидают.)
родите ребенка - он начнет ползать - весь лишний вес уйдет безвозвратно! А начнет ходить - и не лишний улетучиться!
Вот. Только принимать нужно строго по схеме.
Утро. Полстакана теплой воды (Тут не только происходит похудение, но и хорошо сработает кишечник) .
День. Стакан воды. (Обед все-таки. Можно и целый себе позволить) .
Вечер. А на хрена чего-то жрать, если спать пора.
Отличный результат будет уже через неделю! Вес не вернется, гарантировано!
гербалайф
http://www.life.aquabionica.com.ua/bionic_shake/application/loose_weight/-ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО "СТРАДАЕТ" ОТ ЛИШНИХ КГ ИЛИ ХОЧЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ В НОРМЕ. БУДУТ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ.