Коррекция веса

С завтрашнего дня буду ходить на фитнес и начну нормально питаться домашней едой. Получиться ли сбросить 5кг за 3мес?

Не слушай их ^ Всё получится, главное не пересоли домашнюю пищу, вообще, чем более пресная еда, тем меньше съедаешь, купи себе маленькие тарелки, так ты будешь съедать аж целую тарелку (!), но не переедать, и питьевой режим! Удачи!
Кристина Степанян
Лучший ответ
При росте 174, вес 63 нормальн6ый. . При вагшем росте вес 55 кг. критический. Могут начаться проблемы со здоровьем. Начинается с репродуктивной системы.
Svetlana Krotova
получится! главное убрать сладкое, острое и жирное
Юля Кирьянова
С домашний едой ...проблематично ...
вполне.
только не морите себя голодом - с физической нагрузкой надо питаться тщательнее.

в первую очередь вес пойдёт очень быстро - 2 кг в неделю.
норм потери веса - 1 кг в неделю.

только учтите, мышцы весят больше жира, так что через месяц возможна прибавка веса, ане потеря.
но будете более подтянутой.
Mariya Kolpakova
думаю что и раньше....
совершенное соотношение 174 - 63! На кой худеть-то? у меня 176 - 64, довольна.
Но если хочется, то при легких физ нагрузках, минус мучное-жирное-сладкое можно за 3 мес скинуть даже больше, чем 5 кг.
А какой сейчас вес? Это важно.
конечно получится) Но всё равно некоторые ограничения в еде делайте, и после 6 как вы знаете лучше не кушать))
сразу можно сбросить 3-4 кг, а потом держи вес
с домашней едой! ? врятли ))))))))))))
ничего не ешь и ходи в зал - даже больше сбросишь))