Я либо вообще ничего не ем, либо обжираюсь. Что делать? Изда этого жутко поправилась
На завтрак я опять обожралась наверно на 2500 калорий. Выпила какао на молоке с сахаром, съела 200 грамм сырников политые ложкой сиропа, и съела киндер буено (в нем было 350 калорий где то) а за завтрак вышло около 2000 калорий. Я тварь
Коррекция веса
Как начать нормально питаться?
Давно я не обжиралась
Но если читмил... а это запланированный срыв.. раз в неделю.. но ем около 1500 за раз... такой еды мне хватает почти на весь день... особено люблю фаст фуд..
Если ты наела на 2000 калорий что я сомневаюсь по твоему рациону то есть ты захочешь только к вечеру.. поешь салатик
Надежда Дзюма
Ничего подобного. Есть я захочу уже к обеду
Ну так не покупай всю эту херню.
Надежда Дзюма
Родители покупают
Прочитала твои вопросы. Жесть полнейшая, вот нафига вы таблетки пьёте, неужели не хочется вылечиться от анорексии? Я тоже была анорексичкой, но даже тогда таблеток не пила, а вы только усугубляете с риткой своё положение. Обжираешься ты из-за твоих ограничений как раз. Организм не дурак, он уже тебя знает, он помнит, что его морили голодом и теперь требует компенсацию. Сильнее начинает запасать жир, даже после малейшего переедания. В дальнейшем зажоры могут не прекратиться, а только усилиться, и выбраться будет сложно, я знаю по себе. Поэтому уже сейчас нужно питаться нормально. Даже если ты худеешь, нельзя морить себя голодом, нужно просто сделать небольшой дефицит калорий. Хотя бы минус 300 ккал от нормы калорий на поддержание веса. И зачем 4 часа торчать в зале и еще 2 часа гулять, это что за насилие над организмом? Когда ему успевать восстанавливаться после тренировок? И я не знаю, сколько ты весишь, какой у тебя рост, но почему-то думаю, что у тебя вес в норме и ты просто не можешь оценить себя адекватно.
Надежда Дзюма
Это не насилие. Я занимаюсь поффесиональным спортом. Помню летом в прошлом году 5 часов тренировка, потом 1,5 часа нА самокате каталась, а потом 1,5 часа не велосипеде ездила перед сном. Короче говоря все летом отдыхают а я только и бегаю туда сюда, потом все удивляются почему я в школе плохо учусь. А потому что нихрена не отдыхаю. (изменяюсь, забомбило)
Надежда Дзюма
И анорексией я не болею. Анорексички не жрут эмемдемсы пачками и не ломают шоколадки
Ты уже свой калораж перееела суточный, сегодня можно не есть уже...
А чтоб нормально питаться нужно силу воли иметь иначе так и будет по кругу...
Надежда Дзюма
Так жрать то захочется, хотя если я позавтракала в 8 утра, буду целый день голодать, и поем только на следующий день в 8 утра, это получается я сутки буду голодать
такая же проблема. то -+1 кг
Надежда Дзюма
Блин, сегодня выпью 4 шт фурасемида, а завтра на разгрузочный день
Тоже самое и у меня