Коррекция веса

Вредно ли кушать один раз в день, но обильно?

утром я ухожу в школу не позавтракав( не хочется) , в обед приходу и начинаю есть до доли в животе. но потом не ем до следущего обеда. Это вредно? и почему? и какой режим питания посоветуете?
и кстати после всего уже сказанного, елси тебе не хочется по утрам есть, хотя бы выпивай стакан чая, бери с собой в школу яблоко, если хочется кушать - пей воду, приходя домой на обед. и не ешь сразу всю порцию, попробуй половину и подожди пол часа хотя бы. если не наешься - прикончи оставшееся) но так будет наименее вредно
Aigul Zhunusbaeva
Лучший ответ
очень вредно .такая "Диета" приведет к нарушению работы органов и к лишнему весу .
ОЧЕНЬ вредно! Потому что желчный должен периодически и небольшими порциями избавляться от желчи.
А у вас он раз в сутки делает большой выброс!
Надо есть раза 4 небольшими порциями.
Заитова Дарья
Конечно же один раз в день есть, вредно для здоровья. Надо хотя бы пищу разделить на 3-4 приёма.
Irini Konstaqaki
да/!
О;
Оля:*>_< ;
Это пипец как вредно!! ! Прямая дорога к язве и гастриту!! ! Над есть часто и понемногу!!!! Вы себя так угрохаете!! ! Кушайте чаще и понемногу лучше!!!
вредно кушать 1 раз в день
Лучше есть часто, но небольшими порциями. Перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов.
Почитай Екатерину Мириманову "Система -60"
Алёна Злобина
Очень вредно! Лучше часто, но по немногу. Желудку так легче переваривать. И ничего не уходит в жиры!
Я не думаю, что кушать один раз в день вредно (НО чуть меньше, чем обильно!!: ) ), просто это не нужно! Лучше 3р в день и понемногу! Удачи.
Анна Беляева
Наверное вредно