Коррекция веса
как похудеть до нового годна на 8 кг? очень надо!
Система минус 60
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА
Эта диета чудо клиники «ЯОЛО» . Чудо состоит в том, что в течении 13 дней теряется от 7 до 8 кг, а также в том, что этот период организм выходит на большие обороты работы. Диета Клиники реагирует в течение короткого времени, обмен веществ в организме и перерабатывает его на иной режим, ритм. Создатели гарантируют длительный результат, по крайней мере, на трехлетний период
УСЛОВИЯ – в течение 13 дней нельзя употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты, а между приемами пищи можно без ограничения пить минеральную и кипяченую воду. Диету следует соблюдать точно, не меняя блюд и их последовательности, т. к. лишь в таком случае она вызывает изменения обмена веществ.
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
обед – 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – рыба жаренная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – рыба жаренная, салат из свежей капусты с раст. маслом, 1 ст. томатного сока или помидор
ужин – вареная говядина 200,0, стакан кефира
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
обед – один большой пастернак, жаренный на растительном масле, можно морковь, яблоко, мандарин
ужин – 2 яйца сваренные вкрутую, говядина варенная 200гр. , салат из свежей капусты с раст. маслом
4 день – завтрак – черный кофе
обед – 1 яйцо сырое, 3 большие вареные моркови с растительным малом, 150,0 тертого сыра
ужин – фрукты, яблоки, груши
5 день – завтрак – большая тертая морковь, приправленная соком лимона, стакан
томатного сока
обед – варенная рыба 200 гр. , 1 ст. томатного сока
ужин – рыба вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 день – завтрак – черный кофе
обед – половину вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови
ужин – 2 яйца вкрутую, стакан сырой тертой моркови с раст. маслом.
7 день – завтрак – чай
обед – говядина вареная 200 гр. , фрукты любые
ужин –что хотите, но умеренно в районе предыдущих дней, кроме 3-его
С 8-го по 13-ый дни следует повторить диету, а после 7-8 кг питаться нормаль 3 года, употреблять умеренно хлеб, соусы, фасоль, горох, мучные изделия. Молочные изделия можно употреблять без опасения пополнеть вновь.
Начинать в полнолуние.
1 день – завтрак – 1 ст. черного кофе
2 день – завтрак – черный кофе, сухарик
3 день – завтрак – черный кофе, сухарик
4 день – завтрак – черный кофе
ужин – фрукты, яблоки, груши
томатного сока
6 день – завтрак – черный кофе
7 день – завтрак – чай
Юля Коваленко
Дааааааааа, такую большую диету читать не охото ,не то что сидеть на ней)))
Диеты, это только вред для организма, лу4ше просто стараться МЕНЬШЕ и по4аще кушать.. И не есть химию всякую)))) А ещё побольше двигаться, гулять. . просто забудете про еду), главное не сидеть дома)))
Мне помог случай, из-за обилия работы ел один раз в день, только первое, на завтрак и на ужин по немного йогурта, плюс спортивные нагрузки, типа тренажерки, но в основном очень много ходил, в день порядка 12 километров, за три недели скинул 10 кило
не есть!
Вообще худеть на так сложно как кажется.. чего все парятся… убрала сахар, на ужин кефир и побольше чая как вот здесь продают http://vk.com/skinnytea вот и весь рецепт
есть каждые 2 \ 2,5 часа, чтобы активировать обмен веществ. есть по немногу, и только овощи\фрукты\ легкоусвояемый белок (творог, фасоль, чечевица, яйца, мясо, птица, рыба, молочные продукты)
либо жесткая диета, но потом вес все равно вернется. из эффективных, но жестких - ABC.
попробуй яичную диету, очень эффективная! просто забей в поисковике и сразу кучу сайтов с ней покажет.... много подруг на ней сидели, уменьшились на глазах