Коррекция веса

замужние девушки! с мужем однокомнатная.я стеснсь при нем делать зарядку.вот хоть убей! что делать:(фитнес клуб-не катит

Tatjana Borisova
Tatjana Borisova
4 623
пусть бегает по утрам
Ирина Гирич
Ирина Гирич
21 888
Лучший ответ
да
трагедия

бросай и выходи замуж за того, у кого 7 комнат
выгоняй его на кухню
Светлана Клипа
Светлана Клипа
72 075
делайте вместе) ему сто процентов не повредит))))
отправьте его на работу и делайте зарядку, когда его дома нет.. ну или хотя бы пусть на кухню покурить выходит иногда.
договорись с мужем. мой меня понял - уходит и не мешает, хотя рядом был и вродебы не мешал.. .
однако в голове засело - .короче таже проблема.
все мы разные однако стесняемся.. . комплексуем.. . и прочее, надо просто объяснить - пока не могу в чьем либо присутствии делать зарядку.. .
короче договаривайся!!!
я бы не вышла замуж за того, перед кем стеснялась бы делать зарядку.. . Стесняться надо есть много!! ! а зарядка-для поддержания красивой фигуры... или вашему мужчине не нужна жена с красивой фигурой????
Sofia Birladenu
Sofia Birladenu
14 229
можно коврик на кухне постелить и делать там, если утренняя зарядка.
Или выбирать время, когда он на работе
МБ
Марина Баум
13 049
Сначала ты делаешь зарядку, а потом вы вместе продолжаете, так сказать закреплять эффект)))) Не знаю, но у нас все время так получается... И стеснение куда-то уходит) Что здесь страшного?)))
Оксана Вусова
Оксана Вусова
7 806
ну есть же какое-то время, когда его нет дома, вот и успевайте
а мувж в душ не ходит? не работает? не спит? не ест? а еще лучше вместе делайте
Делайте в ванной.
Светлана Тен
Светлана Тен
3 257
Попробуйте хотя бы для начала крутить обруч. Ему очень понравится и наблюдать за Вами, кстати, тоже.
,бред какой-то

хватит стеснятся
а он у вас апполон от рождения? я если надо делаю любую зарядку при муже (раньше тоже стеснялась) раньше подсмеивался. теперь молчит. наверно завидует что у меня силы воли хватает а у него нет. может уважает мои порывы к самосовершенствованию. а может просто надоело хохмить. только иногда, когда я становлюсь в какую нибудь позу говорит-о, дааа!
делайте вдвоём!
А если делать её на кухне или пока его нет дома, а может вместе....
Милая Лялька, так и не надо при нём-то. Действительно это зрелище не для мужских глаз в домашних-то условиях - ну только если вы не хотите его сооблазнить конечно очередным каким-нибудь "па". Если зарядка простенькая, то уж лучше балкон и воздух всё же посвежее, в противном случае - только в его отсутствие. Мужчине не обязательно знать как вы себя поддерживаете в форме и какой ценой вам это даётся.
Какое-то время я просто озвучивала эту идею вслух, что мол худеть надо, зарядку буду делать и т. п. Специальные комплексы упражнений выуживала на "просмотр" ему. Постепенно и он и я привыкали к этой мысли. Психологический эффект был достигнут и в результате, когда я решилась реально заниматься, это было воспринято как само собой разумеющееся. И им и мной тоже.
нда.. . иногда тот же вопрос мучает, когда у парня остаюсь. .
нада решать эту проблему! (фитнес тоже - НЕ катит)

Похожие вопросы