Коррекция веса
как похудеть на 6 кило. но не исключая из рациона питания сладкое.подскажите:)
Система Минус 60
как-то Алсу говорила в репортаже, что ест одни шоколадки....
ешь сладкое но только на завтрак на обед и на ужин и в норму придешь.
Правильно Вам уже ответили !
сладкого есть очень мало, чисто символически, и никак не вечером. чай-кофе пить с сахарозаменителями.
я в свое время от таких диет как мне кажется еще больше подсела на сладкое. когда день одну морковку/капусту ешь, так хочется чего-нибудь вкусненького, колбаса вкусненькая если ее в больших количествах и с чем-нибудь, а так съел одну конфетку и настроение улучшается. постоянно так худела, позволяя себе в день несколько конфет к примеру. худеть то худела, но сейчас я без мяса и копченостей хоть год жить, а без сладкого и дня не могу :(
не ешьте после пяти а сладкое утром
мириманова минус 60 разрешает всё....до 12 дня
Контур тела копирует контур души. В смысле душа не большая, - а любит поесть
Без сладкого нельзя в любой диете .
Но можно кушать сухофрукты, чёрный шоколад, немного мармелада, немного зефира ., мёд
Тогда на сладкое не будешь смотреть голодными глазами и мечтать о том дне, когда окончится диета и сможешь накинуться на сладости .
Просто расходуй больше калорий, чем потребляешь, за счет спорта)
Ходьба пешком-и увидеш много интересного, и будеш всегда в форме. Расстояние каждый определяет сам!