Коррекция веса
Как бросить курить, не могу избавиться от мысли сходить за сигаретами!HELP!!!SOS!
Тебе здорово может помочь сайт nosmoking.ru Сходи посмотри. А вообще увлекись этой идеей как спортом или новой игрой. Всего-то надо 3 дня перетерпеть, по себе знаю, я-то бросил наверное с 20-й попытки
я одно время покупала сигареты "тАВОЛГА" , там какая-то растительная смесь вместо табака. Дрянь редкая. Одну закуришь- больше не хочется, как чая горелого пожевал. А потом и вообще курить расхотелось. Теперь курю иногда, но перестала париться по этому поводу (раньше курила пачку в день минимум, мальборо крепкое или ЛМ)
Ответ в самом вопросе. Нужны психологические методы. Нужен опыт, где акцент делается на психическую зависимость. Без всяких таблеток и других ФИЗИЧЕСКИХ методов воздействия.
Я имею в виду не гипноз или кодирование, а говорю о ВНУТРЕННЕЙ работе над собой. Подготовка - это самое главное. Как подготовитесь, с какими мыслями бросите - таким и будет воздержание.
Вам нужно меньше отвлекаться на примитивные "методы", в которых, как жвачка, жуют одни и те же вопросы: где, почему, кто, когда, какой вред и т. д.
Вам важны ответы на эти вопросы? Или вам важны ответы на вопросы "КАК? "
Рекомендую хороший ресурс, где вы найдете все ответы по вопросам подготовки, настроя, внутренней работы над собой. Это сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
1.Из нар-х рецептов (вычитала Из газеты "ЗОЖ"):
Есть такой 1день в году когда можно бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, т. е. первый день Великоно поста (Масленница заканчивается в воскресенье, а с понедельника начинается Великий Пост, который длится 7 недель.) Так вот, в воскресенье до 12 часов ночи, можно еще покуритьи все! Чтобы с утра не закурить, надо положить пустую пачку сигаретную на стол, на нее Записку"Я бросил (а) курить. " и придавить пустым коробком от спичек. Вот и все. дело сделано. курить тянуть не должно.
2. Промыть 200 гр овса или овс. хлопьев, засыпать в большую эмалирю кастрюлю, залить4 л. хол. воды. оставить на 4 часа. Затем поставить кастрюлю на огонь, довести до кипения и варить 1 час на маленьком огне. Периодически снимать пенку и помешивать. . Ничего не добавлять. Полученный отвар можно процедить, охладить и перелить в 3-х литровую банку. Хранить в холодильнике.
Пить по 100 гр (0,5 стакана) 3 раза в день за часили через час после еды. Курс -1 месяц. Можно повторить. Ослабевает от этого тяга к табаку.
Источник: газета "ЗОЖ"
Найди стимул. Бросишь сразу, не задумываясь.
Я бросила ради любимого. Перестала курить резко, без всяких препаратов. Не курю уже 2 месяца и не хочу.
Я очень счастлива, что избавилась от этой заразы, чего желаю и тебе.